valiko2008• 05 апреля 2022

Работа для беженцев в Чехии

Хочу выехать с ребенком в Чехию. Останавливает работа!!!! как найти работу в Чехии???? Может кто то может россказать или помочь?!
ольга маторина• 05 апреля 2022
Если вы не супер спец и без знания языка- на мытьё окон очередь из 20 человек,оплата труда- на тарелку супа(

arina1391• 05 апреля 2022
А для швей есть работа?
Калиопа• 05 апреля 2022
Мои знакомые выехали, оба глухие, там где регистрировались им работу предложили, она в дет сад на кухню еду деткам разносить, собирать и мыть посуду, он маляром. Но у них и тут подобная работа была.
elenafr• 05 апреля 2022
Хорватию рассмотрите. Там работы достаточно.
Карпатський грибар• 05 апреля 2022
Ответ дляelenafr
Особенно летом в курортный сезон.
tushka123• 05 апреля 2022
Знакомая уехала туда(Брно)работать третьего января. Все было хорошо. С момента начала войны, через неделю- другую появилось много беженцев. Работы нет, многие прелприятия закрываются. Вот, неделю назад вернулась домой, большинство тех, кто приезжие попадают под сокращение.
автор valiko2008 • 05 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Это Хорватия?

tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляvaliko2008
Это Хорватия?
Нет, это чехия.
mgalchenok00• 10 апреля 2022
Ответ дляольга маторина
Где это очередь? Наоборот такой работы полно.