С 1 апреля Poczta Polska позволит бесплатно доставлять посылки EMS весом до 20 кг получателям в Украине. Содержимое посылок может быть только гуманитарной помощью. Инициатива является частью кампании Почты Польши «ПОМОГИТЕ УКРАИНЕ».
Может кто-то знает более подробно. Нужно отправить помощь родственникам.
ПахлаваМедовая• 05 апреля 2022
Ответ дляИра0677
Да, вчера знакомые отправили
А можно подробнее? Они родственникам отправляли?
Ответ дляИра0677
Да, вчера знакомые отправили
А можно поподробнее. Верно я понимаю, содержимое должно быть гуманитарного значения (еда, бытовая химия первого предназначения, одежда), на коробке пишется адрес получателя в Украине и приклеить надпись, что это гуманитарная помощь?
ПахлаваМедовая• 05 апреля 2022
Ответ дляИра0677
Родственникам.Приходите на почту, вам дают коробку и бланк для заполнения, отправляете посылку
Спасибо большое
Ответ дляgoodsun
Содержимое не проверяли, спросили,что в посылке и всё
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляИра0677
На границе проверять..не переживайте...
ПахлаваМедовая• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
На границе проверять..не переживайте...
А продукты можно?
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А продукты можно?
Да можно..нельзя деньги, паспорта, лекарства раньше нельзя было, семена,
ПахлаваМедовая• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо