Хочу отдать деньги семье, что нас приютила, за коммунальные и продукты за месяц. Продукты стараемся покупать 50 на 50, но они все равно больше. Живем месяц, конечно от всего отказываются, но я хочу их отблагодарить ну и не висеть на шее, если уж живем, то компенсировать деньгами.
annaannaannaannaanna• 05 апреля 2022
Погуглите на immobilienscout квартиры под сдачу в вашем регионе с аналогичной квадратурой и пролистайте до пункта Nebenkosten - это стоимость коммунальных в месяц
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Помогите, тем кто нуждается, на крайний случай передайте украинской армии. Люди вам помогают просто так, спасибо сказано искренне достаточно .
herba fresca• 05 апреля 2022
Нам сказали 350 евро. Как коммунальные за март.
Продукты покупаем, прибираем, готовим.
herba fresca• 05 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
за всех или именно вам заплатить? ого, а как это сказали, сколько вас человек и где вы живете?
Нас пятеро. Живём у родственников. Занимаем 3 комнатки.
herba fresca• 05 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
Мы сами спросили сколько.
Мы в принципе и не рассчитывали на бесплатно.
Пособие на пятерых в общем - то покрывает эту сумму и на продукты остаётся.
Мы сами спросили, чтобы не было в будущем недопонимания, конфликтов, итд
Я только тут читаю про бесплатно-жилье, коммуналка, еда, итд
Ответ дляherba fresca
Мы сами спросили сколько.
Я тоже сказала сразу, они сказали ок ок как будет с работой понятно. Сегодня положила деньги на стол, ну, итог ожидаем. Все пока не стабильно, нам не нужны( Может в след месяце все таки пропихну, аж неудобно просто