13 лет. С ночи рвота желчью. Температура 37 - 37,5. Скачет туда сюда. Слабость. К вечеру начал жаловаться на боль в области пупка.
Из лекарств есть жаропонижающие всякие, атоксил, ношпу дали одну сейчас.
Что это может быть?
Ребенок в селе с бабушкой. Врача там нет. Что делать?
Что это может быть?
Ничего не ест, пить пытается. Сладкий чай пил немного.
Температура эта меня смущает. Ее боюсь.
Температура на фоне интоксикации. Интоксикация из за неправильной работы пищеварительной системы. Пить по чуть чуть даже сладкий чай ложками. Атоксил и что то чтобы помоч, что писала выше. Если боитесь дайте нифруксозид . Ни в коем случае не давайте молочку. Чай, крекеры, сухари,ткаши на воде- рис или овсянка.
Ответ дляSweetlena
Прочитала, только что. Что с ребёнком? Уже лучше?
Так же...