Просто слов нет выразить мои чувства. Знаю, что ненависть- это плохое чувство, но ничего не могу с собой поделать. Я ненавижу их детей, женщин, мужчин, подростков. Думаю, что убила бы их, за то, сколько горя они нам принесли!!!
ksusha1155• 05 апреля 2022
Аналогічно. Це для мене не люди, непотріб. І російською говорити більше не хочу.
Ответ дляVale29
Думаю имелся в виду батальон (?) Из русских, которые именно на нашей стороне воюет, вместе с белорусами, чеченцами, на нашей стороне даже американские добровольцы есть.
Но думаю, что те ребята - огромное исключение
Нет, еще много этнических русских живет на востоке. Половина Харькова имеет родственников как не в белгородской, так в воронежской области
Ответ дляemerald_88
Нет уж, фраза что ненависть разрушает, абсолютно некорректна во время войны. Не нужно людям внушать вину за их чувства. Как раз подавление эмоций разрушает. И чувство вины разрушает изнутри. А ненависть вполне природна и ничего плохого она не несёт человеку.
Вам никто ничего не внушает. Это вы влезли в диалог со своими идеями.
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляAlve
Да. Мой муж русский по национальности, детство провел в России, сейчас гражданин Украины, он атошник и сейчас тоже с оружием в руках. Силовик. Что вас удивляет?
Автор же написала, что ненавидит русских, которые принесли нам столько горя. При чем тут те, кто воюет за нас?
У меня тоже русские корни, что не мешает мне ненавидеть сейчас всех тех, кто поддерживает Путина. И украинцев тоже.
лето_придет• 05 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Ты существтво из рашки? Чтобы сеять любовь к оккупантам насилующим и грабящим. На выход
лето_придет• 05 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Влазят тут только рашисты такие как ты.
Сказали же вали с нашей земли, сюда приползло.
Виктория_1807• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Удалено администрацией...
А знаете, недавно брат мне сказал, что ему так было жалко российских солдат во время чеченской войны.
А сейчас стало понятно, как это все было.
Olga- da52• 05 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А вы чё, храбрая на советчице только? Подняли ягодицы с дивана, галопом на передовую и выскажите это в глаза русским войнам из ВСУ, которые защищают нашу страну.
Кто что у вас в стране защищает?
Olga- da52• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Не пойму, что мы им сделали??? Почему они напали на нас и ещё выставляют себя героями???? Как это возможно???
Они так всегда делали, во всех войнах, просто никто не заострял внимания.
Olga- da52• 05 апреля 2022
Ответ длячаревна
Только, что слушала как привезли детей в Польшу, на глазах которых убивали их родителей и говорили, что оставят детей живых, чтоб знали кто такие русские. Дети неоднократно изнасилованы и вырваны зубы....
Вот они б..ть русские
А что там ООН, никто не читал? Неужели после такого просто обеспокояться? Дети ж вот, можно провести следственные действия, если нам не верят.
за крок до весни• 05 апреля 2022
Поки буде побутувати риторика рузький≠росіянини, доти ці нелюди будуть плюндрувати нашу землю, наших жінок та дітей. Це добре знають країни Балтії, і це одинз чинників, чому вони зараз у безпеці. Там уже практично немає кого захищати, оскільки російська мова не є загальновживаною.
Якщо останні події та світлини з Київщини не заставили вас задуматися про відмову від усього, що пов´язує вас російсьщиною, значить такий ваш вибір. Але не потрібно його виправдовувати. Варто зрозуміти, що такий вибір привів російських солдат на нашу землю і ви, обираючи російську мову, культуру і не дай Боже, Пушкіна в українському перекладі, - цьому сприяли.
Ответ дляemerald_88
Так пусть выучит , чем отличаются русские и россияне.
KseniyaFomina• 05 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
В ютуб, Гордон з Невзоровим балакають на цю тему, гляньте останнє відео їх, і все зрозумієте. Вже давно багатьом відома причина. Ви ще не в курсі? Тоді дивіться. Дивіться до кінця, дуже уважно. І вам все стане ясно. А коротко: людина повинна слухати і дивитись багато думок і пропаганди, так як у нас це, і тоді вона вибирає що для її совісті і честі більше підходе. Що ми і робили. В Росії такого вибору нема, у них все придумали за них і все їм товкли через телевізор, Одна єдина думка і пропаганда, 10 років. Повторювання одних і тих же фраз чутками по телеку. Все! Люди проковтнули. Плюс крадіжка і матюки, жлобство і пофігізм у кожному фільмі , на все закривається око влади!
Ответ дляза крок до весни
В прибалтике есть граждане и неграждане. Почитайте об этом. Там тоже есть , кого защищать
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляAlve
Я поняла, я сама только сейчас поняла что русский и россиянин - не одно и то же.
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляза крок до весни
А мені здається, що саме ось такі наїзди на російськомовних якраз і стали підгрунтям того, що їх прийшли ’спасати’. І якщо ви і надалі буде підтримувати в них таку впевненість своєю ворожнечею до російськомовних, то значить такий ваш вибір. Але не потрібно його виправдовувати.
за крок до весни• 05 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Абсолютно ніякої ворожнечі. Констатація факту.