Мені на протязі 10 років снився час від часу один той самий сон. Що почалася війна, що звучать сирени, як я біжу по дитину до школи, погріб, як всі ховаємося ,а скрізь їздять німці на т4 в касках, я завжди прокидалась в страху. Виходить сни були віщими, тільки подумати не могла, що то не фашисти будуть👹👿👽☠
Татьяна-bfd8• 05 апреля 2022
Снилась . В ночь с 23 на 24 февраля . Снилось , что началась война и к нам в квартиру кто-то врывается. А я держу ручку двери и не пускаю. И от этого кошмара я проснулась «благодаря»бомбежке моего города
Юлия_Лакомка• 05 апреля 2022
Наснилося десь за місяць, що вороги виганяють всіх із міста і ми біжимо всією родиною серед натовпу. Страшне відяутия було. Боялася, що загублю літей там, а телефонів немає.
Oleksa1551• 05 апреля 2022
Раньше дважды. Отвратительные ощущения потом были. Но это давноооо
Сейчас приснилось раз, уже в 1е дни. В эти же сутки пришлось уезжать
Tatyana_1975• 05 апреля 2022
Мне лет 10 назад снился: прячусь в доме сельском у бабушки, заходят в дом враги и говорят на русском. Я прнимаю, что война с Россией.
С того времени этот сон очень ’засел’. Но когда муж месяца за 2 до войны начал истерить, чтоб выехали из Киева, решила, что у него с головой плохо....
Мені ще в 2013 снилось що втікаємо з сім’єю, за нами гранати кидають і ми стрибаємо в якесь урвище, котимось. Але потім все було добре.
То, короче, думала, що буде ще тоді, як зараз.
А цього разу думала, що буде, як тоді і уявити не могла, що буде, як зараз. Досі не віриться.
Я редко запоминаю сны, но один врезался в память. Больше 10 лет назад. Мы как раз достроили дом и газ подвели. И мне снится именно война, черный дым, я иду по нашей улице вдоль газопровода и думаю, что нужно быстрее идти, а то снаряд попадет в газовую трубу и как рванет.
А если без снов, то с декабря было очень паскудное состояние, ощущение тревоги, необратимости чего-то.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уявіть , а мені роками снилося, мої всі знали про ці сни і коли зустрічався т4 на дорозі, то завжди підсміювалися з мене
Девушка без амбиций• 05 апреля 2022
снилось что самолет упал сбитый на дом в Киев р не, но до моей квартиры не достал
снилось что на горизонте в окне вижу военные самолеты и в реале почему-то всегда себе это представляла за долго до этого всего
и снилось часто сюжеты со второй мировой будто я участвую или наоборот наблюдаю как дух которого никто не видит
Дарьюшка555• 05 апреля 2022
Мне война не снилась, но вот в ту страшную ночь я очень плохо спала, очень чутко, на душе такая тревога была, с чувством что что-то случится по итогу мама моя позвонила в 5:50- со словами «Даша, просыпайтесь, война началась» Киев бомбят и другие города Украины….
kirpichenko• 05 апреля 2022
Ответ дляTatyana_1975
А у нас наоборот,я кричала что война будет,но он даже 23 февраля орал что я дура, и даже когда начало херачить 24 в 5,00 приблизительно,то я тоже дура,то петарды и салюты,но когда пошло и поехало и включили телек,то он уже бегал как обосраный олень.а я детей и матрасы начала тащить в коридор.
Ответ дляkirpichenko
петарды и салюты, Гы, по какому случаю петарды в 5утра?))))
Галина-7e48• 05 апреля 2022
Мне тоже снилось в декабре что самолет крылом задел дом и получилась дырка в стене
Затем еще один и еще одна дырка
А потом вся стена вылетела.
Но я и понятия не имела что это к войне хотя знала что это плохой сон
Затем еще один и еще одна дырка
А потом вся стена вылетела.