verta9• 05 апреля 2022

Что могут сделать ??

Всем привет ! Подскажите ,я опекун своего старого дедушки , так вышло что пришлось с 8 ми месячным ребёнком выезжать заграницу и дедушке остался у моей тёти ! . Сейчас я заграницей, но тетя начала интересоваться квартирой , откуда я уехала ! Квартира оформлена на меня, он прописан в ней просто ! Он написал дарственную на меня , завещание написал и подписал у нотариуса . Вопрос он может все отменить и на неё сделать ? Странно ведёт себя очень .. ещё и документы остались на квартиру в квартире ! Она ними интересовалась
Лали30• 05 апреля 2022
А вас только квартира волнует?дкдушка нет?
Завещание можно переписать.Если дарственная,то зачем завещание?

Виктория1104• 05 апреля 2022
Так дарственную или завершение?
dneprovskaya• 05 апреля 2022
Прям и дарственную и завещание???
Завещание можно переписать
Дарственную отменить невозможно
автор verta9 • 05 апреля 2022
Ответ дляЛали30
Не так написала ! Завещание
автор verta9 • 05 апреля 2022
Ответ дляВиктория1104
Так дарственную или завершение?
Завещание
tushka123• 05 апреля 2022
Если уже оформлена дарственная на вас, то никто ничего не сделает. А вот если было завещание, то его дедуля может переписывать по сто раз на дню и вы ничего не сделаете.
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляverta9
Не так написала ! Завещание
Может его переписывать хоть сотню раз
автор verta9 • 05 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Может его переписывать хоть сотню раз
Понятно
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляverta9
Завещание
Прощайтесь с квартиркой.

Солнечная_• 05 апреля 2022
А почему вы деда с собой не забрали ?старики - они ж как дети .
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Прощайтесь с квартиркой.
Такие есть люди волшебные - за деда не переживает , а за квартиру - прям очень
bejalla• 05 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Может он лежачий, как женщина с ребенком может это сделать?
bejalla• 05 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Как дети, но не дети.
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляbejalla
А может и нет
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Ну да, и увы не одно оно такое......
Перемога 2022• 05 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Как и сотни других.
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Как дети, но не дети.
Правильно , пусть тетка смотрит , но в таком случае , за квартиру переживать не стоит
irkin• 05 апреля 2022
В стартпосте Вы пишете, что квартира оформлена на Вас, а дедушка только прописан. О каком завещании речь?
parele• 05 апреля 2022
Автор, на Вас квартира не оформлена. А завещание можно хоть трижды в день переписывать.

Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляparele
Автор написала, что оформлена на нее, а дедушка только прописан
irkin• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
У автора вообще все в кучу.
И оформленна, и дарственная, и завещание.
ольга521962• 05 апреля 2022
Ответ дляverta9
Завещание
Конечно может отменить
frolik• 05 апреля 2022
Перша трольна неполітична тема з початку війни
parele• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Автор путается в показаниях)) Судя по наличию завещания, она всего лишь наследница.
ольга521962• 05 апреля 2022
Тетя дочь дедушки? Прямая наследница, если тетя пенсионер, завещание недействительно.
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Да там много чего написано, но автор ссыт за квартиру. Значит то, что написано не совсем так. По ходу квартира на дедуле и он написал зааещание на автора. Если бы квартира была уже на нее оформлена, а он лишь прописан,тоее бы ничего не интересовало.
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Да ладно, вы редко заходите?)))
harchushyn• 05 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
А що одне одне виключає?
Чи ткчщо автор переживає за квартиру-робить її якоюсь меркантильною бездушною сукою?
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
А що одне одне виключає?
По написанному, то да, делает.
harchushyn• 05 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Чому трольна?