Всем привет ! Подскажите ,я опекун своего старого дедушки , так вышло что пришлось с 8 ми месячным ребёнком выезжать заграницу и дедушке остался у моей тёти ! . Сейчас я заграницей, но тетя начала интересоваться квартирой , откуда я уехала ! Квартира оформлена на меня, он прописан в ней просто ! Он написал дарственную на меня , завещание написал и подписал у нотариуса . Вопрос он может все отменить и на неё сделать ? Странно ведёт себя очень .. ещё и документы остались на квартиру в квартире ! Она ними интересовалась
harchushyn• 05 апреля 2022
Ответ дляtushka123
По написанному, то да, делает.
Чому?
Бажання мати квартиру після смерті дідуся-це щось за межі виходяще?
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
А що одне одне виключає?
Чи ткчщо автор переживає за квартиру-робить її якоюсь меркантильною бездушною сукою?
Да, делает , это мое мнение
Allka- skakalka• 05 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
Прям и дарственную и завещание???
Завещание можно переписать
Дарственную отменить невозможно
Завещание можно переписать
Дарственную отменить невозможно
Есть дарственная после смерти дарителя ,моему папе нотариус настоятельно рекомендовала такую дарственную ,а то много стариков выгоняют дети/ внуки после дарения сразу .
Наверное это вариант автора
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
Чому?
Да,выходящее , если человек бросает деда на тётку, при этом переживает, что ей квартира достанется
Allka- skakalka• 05 апреля 2022
Ответ дляольга521962
Тетя дочь дедушки? Прямая наследница, если тетя пенсионер, завещание недействительно.
Ерунду пишете ,как пенсионер тетя будет иметь 25% автоматически ,но завещание действительно
Солнечная_• 05 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Судя по предыдущей теме, за дедушкой смотрит мама автора..... По другой, дедуля переселенец......в этой теме тетя.......
Автор - тролль +
Allka- skakalka• 05 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
А если дарственная, как будет
Дарственную можно оспаривать ,но это долго и дорого ,например, если тетя предоставит свидетелей или справки недееспособности деда на момент подписания договора дарения или давления со стороны внучки .
Олимпиада80• 05 апреля 2022
Ответ дляЛали30
А вас только квартира волнует?дкдушка нет?
Завещание можно переписать.Если дарственная,то зачем завещание?
Конечно, что только квартира. Раз дела оставила
harchushyn• 05 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Опікун лишила дідуся самого, але на квартиру розраховує, тітка зазіхає на майно - це ж класика!
Ги.
Ви думаєте такого немає в житті.
І треба вигадувати тролям?
Ви думаєте такого немає в житті.
І треба вигадувати тролям?
harchushyn• 05 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Раз не поняли, отвечать вам бесполезно.
Та все я зрозуміла.
Тут про рибку з´їсти і нахуй сісти.
Просто автор саме цього й хоче. Але, можливо, вона дуже багато багато багато зробила для дідуся, а тітка якесь хитре стерво))). Ми ж не знаємо
Тут про рибку з´їсти і нахуй сісти.
Ответ дляAllka- skakalka
Наверное это вариант автора
Не існує такого документа. Ви плутаєте, мабуть, з договором пожиттєвого утримання.
Ответ дляharchushyn
Та все я зрозуміла.
Тут про рибку з´їсти і нахуй сісти.
Зайдите посмотрите ее темы, там вообще хрен что пойми......
Ответ дляAllka- skakalka
Наверное это вариант автора
Договор пожизненного содержания есть, который тоже можно рассторгнуть, нет никакого договора дарения после смерти
Ответ дляfrolik
Перша трольна неполітична тема з початку війни
И как-то даже я соскучилась. Пускай лучше будут войны свекровь и невестка, зять и Теща, разборки с посредниками, обсер платьев, кухонь, жопок и тд. Пускай советчица станет такой, как раньше.
И последние 1,5 месяца окажутся сном
ku4eravaku4erava• 06 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Может он лежачий, как женщина с ребенком может это сделать?
Ну тогда без квартиры
ku4eravaku4erava• 06 апреля 2022
Ответ дляharchushyn
А що одне одне виключає?
Ещё какая,