Может кто-то знает, подскажите пожалуйста. Спасибо!
happy camomile• 05 апреля 2022
Зачем вам тот Израиль,она агрессивная и тяжёлая.Ищите немцев.Jean Darcel,Dr.Rimpler.Это их профки.
Ответ дляhappy camomile
Может посоветуете что- то по типу супер лосьона Холи Ленд? Спасибо!
happy camomile• 05 апреля 2022
Ответ дляVeroni44ka
А что в нём этакого?Матирует?Я из израильского перепробовала кучу всего,лень рыться искать названия.Не люблю я их.Есть выборочно что-то,но после немцев и Франции фигня полная.
Ответ дляhappy camomile
Нет, убирает черные точки, поры чистые- чистые, без косметолога и сама кожа как подтягивается от него, гладкая короче и красивая) Я ля Рош позе сейчас себе кремы купила, эмульсии куплю, но этот лосьон нужен как воздух)
happy camomile• 05 апреля 2022
Ответ дляVeroni44ka
Для этого есть профка-маска с белой глиной.Предполагаю,что таки тоник мега агрессивный.
Ответ дляhappy camomile
Нет, быстрого результата нет, нужно пользоваться от 3-4х недель чтоб начал появляться результат
annaannaannaannaanna• 05 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
Может кто знает где купить Урьяж в Германии ?
В аптеках, интернет аптеках