У подруги парень воюет, спрашивает у меня какие фото бы ему отправить пособлазнительней, с какого ракурса. А я же не скажу ей ´Ань, ты весишь 75 при росте 160, какие интим фото? Не пугай парня, ему и так страшно´
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼😘
Ответ дляЛучик_лучик
Грудь фоткать
У меня еще возник вопрос, загрузятся ли те фото
Все-таки связь на передовой не очень, думаю
Kristal2013• 05 апреля 2022
Вечер перестает быть томным....
А потом ее фотки по всем окопам для дрочилова пойдет.
Ответ дляKristal2013
Вечер перестает быть томным....
А может у них любофь
Kristal2013• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Обычно мужики таким не делятся )
Ага, только бабы. Телефон может попасть в чужие руки. Моя семья это прошла на прошлой неделе. Не с фотками, но орки нам звонили.
Ответ дляKristal2013
Вспомнилось ))
Я одного тролила и сохранила из гугла член в галерее .
А тут полиция приехала и попросила проверить телефоны ))
Да да , смотри 😁
Ответ дляkamilla11
Вспомнилось ))
Да да , смотри 😁

Kristal2013• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Вспомнилось ))
Да да , смотри 😁
У меня сейчас в галерее 90% фоток с кишками орков. По просьбе не прочь дать посмотреть.
Ви дивна... вважаєте, якщо є зайвага вага, то жінка неприваблива?! Ви дуже помиляєтесь! На кідстафі панує думка, що повні жінки, то вже все... я вам хочу сказати, що чоловіки люблять не вид жвнки, а то як він почувається з нею. Розумієте? Я знаю ну, дуже багато пар, де жінка (або чоловік) повна, або не дуже приваблива але стосунки дуже гарні і теплі. І я , як фотограф, можу вам точно сказати, що любу жінку можна дуже смачненько сфотографувати
Ответ дляAbrado
Ну там где подруга не ахти, обычно и мужичок такой, что красивой даром не нужен
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
Как подруга я быстренько среди своих знакомых на западной Украине забронировала ей жилье за символическую цену, а вы что сделали для своих друзей, если таковы имеются?
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
Жалобу уже отправила, продолжайте
Ответ дляAbrado
Я не можу з вами погодитись, у вас поняття про відносини якісь незрілі, дитячі...
Это у вас такие. Вы видели много пар, где она страшная, а он красавец-богач? Я - нет.