У подруги парень воюет, спрашивает у меня какие фото бы ему отправить пособлазнительней, с какого ракурса. А я же не скажу ей ´Ань, ты весишь 75 при росте 160, какие интим фото? Не пугай парня, ему и так страшно´
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼😘
Ответ дляsmillla
Автор, а есть девушки 90 кг и 110 кг. Им и сексом теперь не заниматься ???
Та занимайтесь, я против что-ли
Ответ дляYN8678
Такие как вы доносы писали в КГБ.
НЕ продолжайте
Удалено администрацией...
Ответ дляsmillla
Меня не 90 кг и даже не 75 . Но подруга ваша может похудеть ! А Вы такой останетесь на всю жизнь ...
Какой - такой?
Ответ дляВезучая_Алиса
Это у вас такие. Вы видели много пар, где она страшная, а он красавец-богач? Я - нет.
Частіше за все люди звичайні, дійсно красивих людей не так багато. Ще, їснує харизма, вміння тримати марку, впевніність, сексуальність і т.д. Ну, я бачу, що у вас є пунктик на зовнішньому вигляді...
Ответ дляAbrado
Да нет у меня никакого пунктика
Я вам просто озвучила реальность, а вы витаете в облаках и думаете что прынц посмотрит на девушку 90 кг
Ответ дляAlfa
Удалено администрацией...
Это на основании чего вы сказали?
Ответ дляAlfa
На основании Ваших рассуждений
На основании каких рассуждений?
Есть у меня знакомая, которая весила 74 при росте 160. Очень неплохо выглядела: фигура песочные часы, грудь 5 размера, талия выраженная, попа сочная.
При таком весе животик небольшой появился, но не критично, ниже груди все равно мало у кого взгляд опустится, сиськи эффектные.
Поклонников море.
Ответ дляshelenka
Поклонников море.
Наверное давала хорошо
Ответ дляAlohallo
´Ань, ты весишь 75 при росте 160, какие интим фото? Не пугай парня, ему и так страшно´
Т.е. ее парень до этого никогда не видел, что его должны испугать ее фото?
Вот и меня улыбнуло. Ну она ж ему нравится, раз фото поосит. Иголой он ее сто пудов видел. Ну такое )
Ответ дляКаллипсо
Ой фууу на вас
Ага, как только правду услышат сразу ´фуу´
Ответ дляКаллипсо
Это только ваша правда и как человек вы фу
Как человек я супер
Женщина_в_лосинах• 06 апреля 2022
Зря вы так, парень ее сто раз видел и она ему такой нравится. фоткать грудь конечно) и надеть что-то закрывающее живот, обычно он есть с лишним весом. Поставить автоспуск и покрутиться поискать ракурсы. фоткаться не голой, а с какими-то предметами одежды, это больше заводит
Ответ дляAbrado
Я не вітаю в хмарах, я фотограф і люди для мене всі красиві
Если девушка красива, ее хоть в какой ракурс поставь, как поверни - она будет красивой
Ну вот есть это. Природные данные, натур красота.
Налепленные ресницы брови губы татуаж - к красоте никакого отношения не имеет. Часто делает еще некрасивее.
А если девушке надо по полчаса настраивать ракурс, перебирать позы и прочее - тут о красоте речь не идёт. Это все понимают, но никто вслух не говорит, толерантность. Всё можно отфотошопить, зарисовать, поставить позу, свет - но как только такая девушка выходит из под света, поворачивается в иной бок - тут и видно, что никакой красоты нет, просто... фотограф отработал свои деньги, время и дал девушке то, что она хотела. А именно показал иллюзию красоты.
Ответ дляdjianni
Та вам так хочеться думати. Є люди зі здоровою психікою, яки сприймають себе такими, які вони є. Є люди, якім подобається себе тюнінговати, це також нормально, ії тіло - іх діло. Наразі зафотошоплені фото відходять, в тренді натуральність.