daiannaSan• 06 апреля 2022

В Чехию можно поехать сейчас по внутреннему укр паспорту и свидетельству?

У меня внутренний паспорт гр. Украины (айди карта) и у ребёнка свидетельство о рождении. Пропустят в Чехию без загранов? Всем Спасибо.
Alinycik• 06 апреля 2022
Пропустят

Pavelolka• 06 апреля 2022
Вы пока соберетесь, война закончится )))
_LarSon_• 06 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вас не смущает, что с каждым днём в некоторых городах все больше людей остаются без дома и активность только увеличивается? Не все бегут от от пары прилетов ракет в город.
автор daiannaSan • 06 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ну это Дай Бог! Поэтому и собираюсь так, что не хочу никуда....
автор daiannaSan • 06 апреля 2022
Ответ для_LarSon_
Я ракет не боюсь. Я уже где-то писала что живу в городе Д на реке, и фронт к нас ближе ползёт, Донецк рядом. Его кстати весь эвакуировали
Pavelolka• 06 апреля 2022
Ответ для_LarSon_
Ну и к чему вы мне это написали?