Юния13• 06 апреля 2022

Интересно это правда что сейчас происходит в Китае

Все говорят о войне,но вирус до сих пор жив,как обычно все начинается с Китая...это нас ждет после войны😥
julia_kid• 06 апреля 2022
У нас другие проблемы , ковида уже нет , не нагнетайте
Brichka_04• 06 апреля 2022
Ну, так не удивительно. Они очень долго его сдерживали, пока мы все болели. Заболеваемость была очень маленькая, а густота то населения ого-го. Вот и результат.
автор Юния13 • 06 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
А я им до сих пор не болела,у меня его и не было
автор Юния13 • 06 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Но вы видите у них меры другие стали,жестче дисциплина и детей изолируют от родителей.на видео людей которые вышли с домов бьют палками. Правда информации очень мало
Миззери• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Я два раза болела Со всей семьей, омикрон вообще как простуда
Мне сейчас на тот ковид вообще пох
Хотя было бы не плохо что бы он рашку слегка развлёк
Brichka_04• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Коммунисты, что вы от них хотите? Вполне себе методы для этого режима.
автор Юния13 • 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Мне сейчас на тот ковид вообще пох
С приходом войны он исчез и здесь и в рашке,они отменили тоже маски
LvivLady• 06 апреля 2022
Китайці вигадали шикарний отмаз від рашки!
@ альонка@• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Не ісчез..на жаль в лікарнях лежать хворі.
Яна1510• 06 апреля 2022
Уже пишут, что в Китае чума зафиксирована...
Тарас Бульба• 06 апреля 2022
Эти новости в раше показывают? Смотрю блогеров из Китая, все там нормально ходят без масок, учаться и работают.
Яна1510• 06 апреля 2022
Ответ дляТарас Бульба
Нет, у Люды с Голливуда видела.
Тарас Бульба• 06 апреля 2022
Ответ дляЯна1510
Нет, у Люды с Голливуда видела.
Посмотрю.
Iya11• 06 апреля 2022
Ответ дляЯна1510
Нет, у Люды с Голливуда видела.
Посмотрите именно с Шанхая там ввели тотальный карантин
il-mari• 06 апреля 2022
спрошу завтра у соседа, у него сын там..
english book• 06 апреля 2022
Там вспышка только в некоторых провинциях.Закрыты и изолированы несколько городов.Насколько помню,то началось с города Цзилинь.По цифрам около 900 человек обнаружили,и все закрыли сразу.В некоторых других городах до 100.
Ну и китайцы начали жестко сразу действовать.Ограничения в передвижении,студенты по ночам учатся,и т.д.
Вроде бы это дало результат.Сейчас только локальные вспышки.
По их новостям,то никто не церемонится особо.Все сооблюдается строго.И выход из дому,и все остальное. Нарушителями занимается их полиция.
Но повторюсь,это определенные города и провинции.В других городах все в порядке.Можно зайти глянуть по вебкамерам.На улицах довольно много людей.
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ковід, то взагалі не проблема. Надумана страшилка. Зараз сидять люди в підвалі в сквозняках і холоді, без масок і всі здорові. Не вдасться Китаю перетянутиина себе увагу. Їх ковід, то взагалі ніщо на фоні ракет. Хворіла двічі звичайним і дельтою, ну таке собі
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Якби я не зробила тест, то теж би не хворіла))) тому що реально хворобою той вірус важко назвати
Ishoy• 06 апреля 2022
Вы реально думаете, что то, что происходит в Китае, из-за вируса?
ok1904• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Так у багатьох.
ok1904• 06 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Ковід в Китаї різко почався після переговорів у Римі послів США і Китаю, Китай тоді заявив, що в них є чим займатися, ніж рашці допомагати, от і «займаються»
kuskus• 06 апреля 2022
Вважаю історію з ковідом роздутою. З початком війни не тільки у нас зняли масочний режим. Більшість перехворіли без серйозних ускладнень, ось в все. А китайці -ні, вакцинацію вважаю недостатньою мірою для затухання ковіду, треба саме природний імунітет, а тут ще й війна, їм дуже зручно прикритись ковідом.
agata116• 06 апреля 2022
да, правда.
Шанхай изолирован.
agata116• 06 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
не всі здорові, ковід хворіють.
у мене був ковід після 24.02
в дитини також, були в лікарні і людей з ковід багато.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля 2022
Жив вирус, к тому же именно у вас в кишечнике. Там еще 2,5 кг такого. Вы же рода человеческого и вам доступны общие знания по медицине или нет))
HupBaHa• 06 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
К сожалению, есть он(
ox@na• 06 апреля 2022
У них свои задачи. Дрессеруют народ
HupBaHa• 06 апреля 2022
Ответ дляagata116
не всі здорові, ковід хворіють.
у мене був ковід після 24.02
Аналогично. Ковид, война, лекарства добывали кое как, выкарабкиваюсь до сир пор! Никогда в жизни так не болела
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ответ дляagata116
не всі здорові, ковід хворіють.
у мене був ковід після 24.02
Ковід це в 100 раз легше від звичайного грипу
natapril• 06 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Это у вас так протекал, а не у всех.
Мне дало по сосудам, сердцу и нервам. Месяц без сна с тахикардией и резкими качелями с давлением. Отголоски два месяца уже тянутся.