Все говорят о войне,но вирус до сих пор жив,как обычно все начинается с Китая...это нас ждет после войны😥
Brichka_04• 06 апреля 2022
Ну, так не удивительно. Они очень долго его сдерживали, пока мы все болели. Заболеваемость была очень маленькая, а густота то населения ого-го. Вот и результат.
Ответ дляBrichka_04
Но вы видите у них меры другие стали,жестче дисциплина и детей изолируют от родителей.на видео людей которые вышли с домов бьют палками. Правда информации очень мало
Brichka_04• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Коммунисты, что вы от них хотите? Вполне себе методы для этого режима.
@ альонка@• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
С приходом войны он исчез и здесь и в рашке,они отменили тоже маски
Не ісчез..на жаль в лікарнях лежать хворі.
Тарас Бульба• 06 апреля 2022
Эти новости в раше показывают? Смотрю блогеров из Китая, все там нормально ходят без масок, учаться и работают.
english book• 06 апреля 2022
Там вспышка только в некоторых провинциях.Закрыты и изолированы несколько городов.Насколько помню,то началось с города Цзилинь.По цифрам около 900 человек обнаружили,и все закрыли сразу.В некоторых других городах до 100.
Ну и китайцы начали жестко сразу действовать.Ограничения в передвижении,студенты по ночам учатся,и т.д.
Вроде бы это дало результат.Сейчас только локальные вспышки.
По их новостям,то никто не церемонится особо.Все сооблюдается строго.И выход из дому,и все остальное. Нарушителями занимается их полиция.
Но повторюсь,это определенные города и провинции.В других городах все в порядке.Можно зайти глянуть по вебкамерам.На улицах довольно много людей.
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ковід, то взагалі не проблема. Надумана страшилка. Зараз сидять люди в підвалі в сквозняках і холоді, без масок і всі здорові. Не вдасться Китаю перетянутиина себе увагу. Їх ковід, то взагалі ніщо на фоні ракет. Хворіла двічі звичайним і дельтою, ну таке собі
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
А я им до сих пор не болела,у меня его и не было
Якби я не зробила тест, то теж би не хворіла))) тому що реально хворобою той вірус важко назвати
Ответ дляTvoyaSovest
Ковід в Китаї різко почався після переговорів у Римі послів США і Китаю, Китай тоді заявив, що в них є чим займатися, ніж рашці допомагати, от і «займаються»
Вважаю історію з ковідом роздутою. З початком війни не тільки у нас зняли масочний режим. Більшість перехворіли без серйозних ускладнень, ось в все. А китайці -ні, вакцинацію вважаю недостатньою мірою для затухання ковіду, треба саме природний імунітет, а тут ще й війна, їм дуже зручно прикритись ковідом.
Ответ дляTvoyaSovest
не всі здорові, ковід хворіють.
у мене був ковід після 24.02
в дитини також, були в лікарні і людей з ковід багато.
у мене був ковід після 24.02
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля 2022
Жив вирус, к тому же именно у вас в кишечнике. Там еще 2,5 кг такого. Вы же рода человеческого и вам доступны общие знания по медицине или нет))
TvoyaSovest• 06 апреля 2022
Ответ дляagata116
не всі здорові, ковід хворіють.
у мене був ковід після 24.02
Ковід це в 100 раз легше від звичайного грипу
Ответ дляTvoyaSovest
Это у вас так протекал, а не у всех.
Мне дало по сосудам, сердцу и нервам. Месяц без сна с тахикардией и резкими качелями с давлением. Отголоски два месяца уже тянутся.