Здравствуйте. Мне 46. Что не намажу( тональный) выделяет морщины, как будто прибавляет возраст. Посоветуйте, пожалуйста, тональный, или пудру, которые без такого эффекта. Спасибо
Ольга Бомбина• 06 апреля 2022
Мені підходить:
Vichy LIFTACTIV FLEXILIFT TEINT
Тональний засіб проти зморшок
Мені 48.
Vichy LIFTACTIV FLEXILIFT TEINT
Тональний засіб проти зморшок
Мені 48.
Mari4ka 25• 06 апреля 2022
Купила пудру Ля Рош позе. Тональным перестала пользоваться. Ложится шикарно, мне чуть меньше, но кода лица капец и морщины мимические очень глубокие.