LarsonPeterson• 06 апреля 2022
почему у детей жирика разные фамилии? (отношу к категории "Непознанное")
кто знает, чо таг?
вот цитата из Википедии "Дети: Игорь Владимирович Лебедев, Анастасия Петрова, Олег Газдаров"
неужели они все замуж повыходили?
любительница• 06 апреля 2022
Маскируются, у хуйла тоже дочери на разных фамилиях.
Ублюдки и выродки этих сволочей, думают их не найдут- не тут то было! Чтобы они всю жизнь прятались по подвалах, боясь, что им отомстят за деяния папашек
Ответ дляsilma
Автор, на самом деле, есть информация в интернете, меня, не знаю почему, тоже заинтересовал этот вопрос, все элементарно находится.
че то леннь, я окна мыла.