LarsonPeterson• 06 апреля 2022

почему у детей жирика разные фамилии? (отношу к категории "Непознанное")

кто знает, чо таг?
вот цитата из Википедии "Дети: Игорь Владимирович Лебедев, Анастасия Петрова, Олег Газдаров"
неужели они все замуж повыходили?
sashik77• 06 апреля 2022
На секунду зависла і подумала, а яке прізвище у жиріка? Чогось в мене це прізвище більше з діагнозом асоціюється.

Kristal2013• 06 апреля 2022
Может матери разные
kamilla11• 06 апреля 2022
Удалено администрацией...
iirbis• 06 апреля 2022
Таких дітей пише Вікі Ігор Лебедєв, Олег Ейдельштейн, Анастасія Петрова
Лебєдєва його дружина, Ейдельштейн справжнє прізвище жиріка. Петрова може від коханки
sashik77• 06 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Кажуть то все кодло не могло поділити спадок. Тому жирік то помирав, то воскресав.
Фантуля• 06 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Воно і сдохнути нормально не могло...
silma• 06 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Ейдельштейн от любовницы, это младший. Дочь от жены, может по мужу фамилия.

sashik77• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Воно і сдохнути нормально не могло...
Як жило так і помирало .
любительница• 06 апреля 2022
Маскируются, у хуйла тоже дочери на разных фамилиях.
Ублюдки и выродки этих сволочей, думают их не найдут- не тут то было! Чтобы они всю жизнь прятались по подвалах, боясь, что им отомстят за деяния папашек
Анжелика1• 06 апреля 2022
Ответ дляsilma
Эйдельштейн - это вроде настоящая фамилия Жирика. А Жириновский он, кажется, или по отчиму, или по маме
Asya.od• 06 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Воно і сдохнути нормально не могло...
Видать, ни земля, ни небо не принимали. Надеюсь, что его сожгут
silma• 06 апреля 2022
Автор, на самом деле, есть информация в интернете, меня, не знаю почему, тоже заинтересовал этот вопрос, все элементарно находится.
Xue• 06 апреля 2022
Так и у жирика не папина фамилия.
Xue• 06 апреля 2022
Ответ дляsashik77
То витягали з розетки ШВЛ, то знов вмикали.
sashik77• 06 апреля 2022
Ответ дляXue

Нє, запхали його в холодильник, а потім дістали, коли домовились. .
NadzomiO• 06 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так и есть.
sashik77• 06 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
Так и есть.
Навіть у такій справі - лютий капець.. нє, нам точно цього не зрозуміти...
автор LarsonPeterson • 06 апреля 2022
Ответ дляsilma
че то леннь, я окна мыла.
silma• 06 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
че то леннь, я окна мыла.
Та не вопрос. Мне лень писать, а то еще работать надо, и тоже лень. Вот всякую херню поискать не лень.