Почему они считают себя самыми лучшими. Откуда у них такая завышеная самооценка и ненависть к другим народам. Ваше мнение. Кто бы, что не говорил, но 90% русских такие
Майстерня домашнього текстилю• 06 апреля 2022
Зайва хромосома, якою вони пишаються. Просто йобнутий народ.
Вони про себе кажуть - умом росію нє понять. Вся їхня філософія.
Olga Zelenyak• 06 апреля 2022
Они себе присваивают в том числе чужие заслуги всегда и оттого их распирает от гордости.
Спортсмены с медальками, завоёванными только потому что допинговые пробы подменили, не их учёные и писатели, которых они считают русскими, стыренная у нас история и так далее и тому подобное
Ответ длячаревна
Дурак, думкой багатеет. Это о русских
Интересно, а вообще у них такая логика, знакомая жаловалась, что у ее отца зп 11 тыс рублей на заводе. А потом говорила, что Путина любит и жизнь при пуйле ее устраивает(ей 29) и что в 90х ее семья вообще голодала)
В них все побудовано на унікальності російської нації. Вся культура: мультики, фільми, книги, навіть анекдоти. Тупі молдавани, чукчі, жадібні тупуваті українці-селюки та інші народи. Вічне ’Їдуть в купе троє:...’ І лише росіянин самий толковий. Один Задорнов чого вартий, його монологи про ’Тупых американцев’.
Всі їм заздрять і весь світ проти них, святих і божих.
Они воруют достижения стран-соседей и выдают за свои. А достижения более крупных стран принижают.
Например, США не были на луне, а Знамя Победы – достижения россиян. Хотя на нем солдат из Сумкой области.
Сами россияне даже не подозревают, что все, что им втирали с пелёнок – мыльный пузырь.
Ответ дляBabudan
Это точно, хотя сами ничего толкового и не придумывают, все слизано с запада. А счас когда многие западные компании ушли. Россия то и показала, что своего нет ничего у них
Лучшее нашим детям• 06 апреля 2022
Оттуда же откуда мы думали, что братья с ними и что у них сильная и современная армия.
Ответ дляNorthface
У них на генетическом уровне что то заложено. Вот нет извилины и все.
Где б я с ними не пересекалась на ресурсах, тупиздни...
Ответ дляШекспир
100%