⚡️В сети появилось видео, как в Чехии активисты заблокировали движение в столице, развернув плакаты в поддержку Украины. Однако не все водители это оценили.
Скільки там злості і агресії. Вони б’ють активістів. Я в шоці. Думала нас підтримують.
Ну блокировать дороги...это только гнев и вызывает. Знаете, когда у нас в городе кто-то перекрывает дорогу, тк у них света нет, я их прибить готова. Все моим планам кабздык, сидишь в пробке и хоть уписяйся. Здесь так же. У них своя жизнь. Это ж не их бомбят. Они посочувствовали, ну может денежку дали и хватит. А тут дорогу перекрыли. Мозгов конечно у протистующих....
comtesse de Valois• 06 апреля 2022
А они должны были выскочить из машин и присоединиться? Вы нормально себе представляете, что вы пишете? Конечно, они не обрадовались.
comtesse de Valois• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Може ви судите по собі? Я б так ніколи себе не повела, ні я ні мій чоловік.
Люди едут по своим делам, а тут им блокирнули движение, нормально?
Ответ дляrybka21
Это не активисты, а провокаторы какие-то. Если у самом деле блокировали движение
Видео не открывается , не удивлюсь что русня устроила провокацию) тут люди мирно поддерживают, на главной площади выступали местные политики и активисты, пели гимн, собирали помощь. Никаких агрессивных перекрытий дорог и и д
freedom_2015• 06 апреля 2022
Ответ для-Инга-
’майданить’? И аккаунт свежий...
Что делаем на форуме?
12 год ...