⚡️В сети появилось видео, как в Чехии активисты заблокировали движение в столице, развернув плакаты в поддержку Украины. Однако не все водители это оценили.
Скільки там злості і агресії. Вони б’ють активістів. Я в шоці. Думала нас підтримують.
Конфет04ка• 06 апреля 2022
Так им втащили за то, что они сильно любили Украину, или за то, что дорогу перекрыли?
GeekTeaParty• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я вважаю адекватним привертати увагу до своєї біди, трагедії в країні. І я ніколи б не дозволила собі бити так людей, які це роблять. Максимум - посигналила.
А когда митинги ФОПов были в Украине вы тоже поддерживали?
Galina_lll• 06 апреля 2022
Я в шоке. Как можно было перекрыть дорогу людям, спешащим по своим делам? Что они не так сделали? А если кто-то спешил к своим родным, которым плохо? Чьё-то своевременное присутствие решало исход важного дела... И тут наши с флагами....
GeekTeaParty• 06 апреля 2022
Ответ дляТриАна
У кого не відкивається в ютуб вставте скопіюйте
В Чехии активисты заблокировали движение в столице, развернув плакаты в поддержку Украины. 2
І скажіть яку мову чуєте
Мне кажется было ’уберите руки’ на русском.
Ответ дляAllina8
Сейчас введут эмбарго на поставки бензина из России из-за ситуации в Украине и все водители просто не смогут позволить себе покупать бензин по новым ценам, и перестанут быть автомобилистами. Поэтому их агрессия на проукраинские митинги вполне понятны и предсказуемы. Как и автопробег в Германии.
Насчет блокировки дорог осуждаю так нельзя делать.
Ну а вот за цены на бензин в Европе и агрессию по этому поводу к Украинцам - вот чесно устала писать но продолжу. Внимание!!! Обьясняю это вам а так же другим советчицам а вы уже всем дальше.
Эту тему с Нефтью Газом Бензином и т.д и т.п очень давно уже раскручивают только Русские, ну вот так они уже бедные надеются что кто-то испугается всё таки и можно будет шантажировать и крутить странами в Европе как это с Германией прокатило. Нормальный человек в Европе знает что в парламенте не дураки сидят и конечно же пусть и не очень быстро но через пару месяцев Европа найдет решение вомзожно даже лучше любых деловых соглашений с РФ. Мы как то слезли с их газовой игры, помните что нам обещали в 14? Что мы без Русского газа и половины месяца не протянем. Сейчас наш пример натурально взяли за основу даже в Польсокм Сейме что не может не радовать. Газ и Нефть есть не только у России и любая страна которая их успешно добывает может легко занять её место и заработать на этом прилично.
GeekTeaParty• 06 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я не знаю навіть про які ви мітинги пишете. Чесно. Я ніколи не мітингувала, а політикою почала цікавитись тільки тепер , коли війна. Я здивована тою агресією, яка в людей всередині.
Тут очень много говорили ’как они посмели’, ещё несколько месяцев назад и в прошлом году.
Ответ дляЮля 458
Автор, ещё раз. Объясняю.
Перекрывать движение на дороге - правонарушение. Административное или уголовное, зависит от государства.
Этого нельзя делать. Вы понимаете?
Ответ дляСветик211
Простите пожалуйста, но Вы серьезно?))
Украина покупает РОССИЙСКИЙ ГАЗ дороже чем все страны Европы!
П.с. и уголь тоже!
Мирослава_• 06 апреля 2022
Знайомі в Чехії. Українців там дуже багато. І жителі Чехії, як чують що ти з України і їсти запропонують і поговорять і поспівчувають. Можливо там просто попали на групу людей не ’того погляду’? Такі люди є всюди, навіть у нас
GeekTeaParty• 06 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Так на них ещё форма какая-то, это работники наверное какой-то отрасли, чехи, а видео специально так подписали
Тоже может быть
Ответ дляtimvl
Простите пожалуйста, но Вы серьезно?))
П.с. и уголь тоже!
Палитесь, уже 6 лет не покупаем у РФ. Дополнительные контракты на закупку есть со словакией, венгрией польшой молдовой, и 20 млрд кубометров добываем сами.
Лара Крофт• 06 апреля 2022
Европейцы поддерживают ДО того момента, пока беженцы не начинают свои права качать и учить их жить и мешать их стабильному укладу жизнь
Ответ дляМирослава_
Да это левое видео с провокационной подписью. Люди в рабочей форме. При чем здесь Украина? Кацапия фейки клепает.
Ответ дляСветик211
Вы реально шутите)))))
Украина через ПОСРЕДНИКОВ дороже всех покупает российский газ, нефть, уголь и даже кокс!!
Или Вы просто прикалываетесь? Тогда простите, я не уловила шутки🙈
GeekTeaParty• 06 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А есть видео ?
Видео автора не открывается
Открывается с профиля