⚡️В сети появилось видео, как в Чехии активисты заблокировали движение в столице, развернув плакаты в поддержку Украины. Однако не все водители это оценили.
Скільки там злості і агресії. Вони б’ють активістів. Я в шоці. Думала нас підтримують.
Ответ дляMulan
Ещё одно более уважаемое издание.
А мы еще удивляемся, как некоторым говоришь, а они орут ’это всё фейки’
. Блин, ну серьезно...
так по ссылке пишут, что это ’климатические’ активисты!
там нигде не написано, что это украинцы!!!
похоже это местные, т.к. призывают к - ’хотят добиться сокращения потребления российского газа примерно на 30 процентов.’
Ответ дляЮla-la
Бля, я где-то говорила, что это украинцы?
Ответ дляStre_ko_za
Я в шоке. Как можно было перекрыть дорогу людям, спешащим по своим делам? Что они не так сделали? А если кто-то спешил к своим родным, которым плохо? Чьё-то своевременное присутствие решало исход важного дела... И тут наши с флагами....
А ось про «наши с флагами» не спішіть. Не зрозуміло хто і з якою ціллю це зробив, дууууже схоже на провокацію
Ответ дляSomik
Видео не открывается , не удивлюсь что русня устроила провокацию) тут люди мирно поддерживают, на главной площади выступали местные политики и активисты, пели гимн, собирали помощь. Никаких агрессивных перекрытий дорог и и д
Блин, ну палку не перегибайте, и тут русню приплели. Да, украинцев не все всречают с распростертыми обьятиями, факт , а митинги и пр.тем более.
Nightbringer• 06 апреля 2022
Ответ дляrivara
Я считаю что нельзя блокировать движение. Зачем создавать неудобства обычным чехам? Их страна и так помогает.
а они научились в Киеве так перекрывать дороги и никто не был наказан,думали и там так же только пальцем погрозят...
там люди соблюдают законы,а не так как у нас.
Ответ дляMulan
Я сейчас сравнила с подходом. Что не поинтересоваться или поискать другую информацию, если эта не вызвала доверия. А просто заявить ’это фейк’.
И так было до Бучи.
Так с 24 февраля (вообще и раньше, но хер с ним). Это не война, мирных не бомбят, роддом не трогали...
И так было до Бучи.
Ну так это и есть фейк. Подпись видео не соответствует тому что на видео. Что не так? На видео чешские активисты. Догадайтесь с трех раз кому нужна подпись что это украинцы?
Ответ дляMulan
А в чем фейк-то? Где кто-то писал изначально, что там украинцы были?
Видео сбросила автор, где есть подпись, что это украинцы. Дальше пошло обсуждение как наши не правы, так нельзя делать. Или Вы считаете мы чешских активистов тут обсуждали? Блин, ну серьезно
TATATA1973• 06 апреля 2022
Ну тоже придумали. Недели 2 назад в Познани, я сама была свидетелем, был велозабег в поддержку Украины. Люди всех возрастов, с детками, с собаками, с прапорами сделали 2 круга и поехали дальше, транспорт постоял пару минут, все помахали друг другу и красиво разъехались. Везде полицейские, дорогу котролировали, все было спокойно и по дружески. Зачем просто перекрывать дорогу - непонятно.
Ответ дляMulan
Ну так внимательно я не смотрела значит )).
Я изначально начала с того, что это не фейковое видео и сам факт был.
Это тут люди сами решили, что это были украинцы и сами обиделись ))
Да, у автора нет такого, там это подразумевается, но прямо не написано, что украинские. Реально сами решили. А вот то что позже сбросили, там именно ’украинские активисты...’