Тут спрашивали, может кто-то тоже ждёт и переживает за возврат.
Immelstorn• 06 апреля 2022
А мне отправили только позавчера заказ от 14.03
Уже собиралась отменять, заранее не оплачен был
Ответ дляnikitina-13
Смысл делать предоплату на мейкапе?
Мне так удобнее
Ответ дляPavelolka
Скажтте, ачто у вас стоит в статусе заказа? У меня было пеедан в доставку. Потом я им написала и сказали, что заказ отменяют, деньги вернут. Но статус поменяли на отправлен. И все. Тишина. ((
Да, тоже так было, сегодня деньги пришли
Ответ дляToralei-d6ca
Сейчас их спросила, почему так. У меня окащывается заказ от 22.02. Написала, почему моей знакомой вернули деньги за 23ье, а мне за 22е - нет ))) и опять отписка
Доброго дня! На жаль, з технічної сторони не можемо Вас зорієнтувати, але Ви можете бути впевненими, що ми робимо все, що в наших силах, щоб оперативно опрацювати, як замовлення, так і запити на повернення коштів.
Ответ дляLimbo
так а замовлення не доставляють?
В Киев походу нет