Ответ дляЗвёздонька
У нас все Арестовичу верят, сколько он всех успокаивал, все и находились в тёплой ванной ( а реальность совсем не такая(
Мы в 2014 уехали с Севастополя, потому что в оккупации не то что жить, там дышать невыносимо.
Тут мало кто понимал, в основном все измерялось в ценах в рублях, коммуналке и прочем бреду. Эмоциональную составляющую никто не учитывал.
Понимаешь только тогда, когда видишь и ощущаешь сам(
Автор, по вашей теме. Отсутствие машины не лишает вас возможности выехать. Ищите варианты, пока это можно сделать. Буча, Ирпень, Мариуполь, люди тоже надеялись. Потом выехать будет сложнее. Езжайте в тихие регионы, ищите центры для переселенцев, там можно жить бесплатно, по еде определитесь. Мои дети выехали, ходят в центр в обед, обедают. Лучше жить немного не в комфортных условиях, но будете живы. Очень вероятен момент, что начнутся бои за Херсон. Не будет света, воды, газа, еды, придётся жить в подвале. Но выехать уже не сможете. Я не нагнетаю. Бои за Херсон будут. Орки так просто его не оставят(