Задержка кд, были прыщи, чувствительная грудь, немного тянуло слева - все признаки пмс, и ощущение, что должны пойти кд, но нет. Прошлый месяц (февраль), все по расписанию. ПА не было, так как в другой стране больше месяца. У кого так было? Неужели это стресс из-за войны, переезда, нервов?
Мелания-25• 07 апреля 2022
У меня аналогично задержка. Всю жизнь четко день в день, прошлый месяц тоже все норм, а в этом месяце нет(( Все признаки что вот-вот начнутся, но их все нет день за днем((( Тоже переживаю
bulkasmakom• 07 апреля 2022
Дівчата , то точно стрес , і в мене була затримка 10 днів, хоч до цього , як годинник , вже писала своєму доктору , призначила вит Е та магне B6 , не їмо , нормально не спимо , і от результат , нажаль
Просто Галюня• 07 апреля 2022
Стрес, цикл з 28 днів був 52, 2 негативних тести, слідуючі КД 14 днів замість тижня. Це так впливають гормони внаслідок стресу:(
Taniss.com• 07 апреля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Напишіть будь ласка в яких дозах і як приймати вам виписали, бо в мене те саме
bulkasmakom• 07 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
Так написала мені
Если есть возможность , купите вит Е 200 мг в день и магне В6 по 2 таб 2 раза в день и ждём дней 10
Taniss.com• 07 апреля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Так написала мені
Дякую
У меня в феврале КД были 20 числа, а в марте аж 28 начались. Грудь за недели полторы до них начала болеть так, что на бок больно было ложиться (при том что она у меня маленькая). Я уже с перепугу 27 марта тест побежала делать, но оказался отрицательным и на утро следующего дня начались эти дни. Но с того момента и до сих пор грудь болеть не перестала, даже спать из-за этого дискомфортно. Это при том, что полтора месяца назад была у маммолога и делали пункцию большой кисты в одной груди. На мой вопрос может мне что-то начать принимать раз еще кисты есть, был ответ - не надо. Так что наверное все же война на гормоны как-то влияет у нас сейчас и поэтому проблемы по женски и с грудью появляются