Девочки буду печь пасхт первы рад в этом году . Такие формы брать или какие то другие ?
Ответ дляgaly36
Я бумажные беру. Использовала и выбросила, не надо мыть
Тесто не растекается ? Я просто не в курсе . Ни когда не пекла
Ответ дляfreedom_2015
а де зараз продаються ? вчора пів міста обійшла і ніде нема
Эти формы в эпицентре
Ответ дляlilykas
Только не эти формы.В них тесто плохо пропекается и всередине тесто глевкое.Ищите другие формы.
Возьму бумажные
Анастасия2011• 07 апреля 2022
Я в бумажных пеку лет 8. Все отлично поднимается и пропекается, легко снимается и не пристаёт.
freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Шукайте в інтернеті. В мене є посилання, я минулого року купляла, але магазин в Харкові, то може не працювати. Одеса повинна відсилати.
та я на два дні приїхала рибок погодувати .А потім почти поруч не буде .Навіть не думала ,що може бути проблема з цим в столиці
freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
А Ви зараз де? Мохнатий терорюга з Вами?
терорюга на дачі в Чернігівській області ,кліщі зараза збирає .А я рибок покормлю і до нього назад
У меня подобные ’формы’ из банок из-под растворимого кофе. Обязательно хорошо смазать и присыпать мукой, на дно - пропитанный маслом кружочек бумаги. Отлично все пропекается и достается. Формы служат уже лет 10, а то и не больше.
Но набор из разнокалиберных по размеру форм неудобен, для каждой из них свое время выпекания.
Ответ дляSaturnOVa
Підтримаю
Flover_one• 07 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Эти формы в эпицентре
На такие пергамент беру,смазываю раст.маслом.
А, вообще бумажные удобнее.