Вы варите суп отдельно основу: бульон, картошка т п
Отдельно крупу и отдельно это храните
Один день добавляете одну крупу в основу
В другой день другую крупу
Интересно
Отдельно крупу и отдельно это храните
В другой день другую крупу
Интересно
Fotografkiev• 07 апреля 2022
Все вместе, за три дня все съедаем. Зачем отделять крупу? Кашу можно с мясом съесть и без бульона.
Mikulishna• 07 апреля 2022
варю бульон, потом на нем варю суп, добавляя овощи и крупу (или макароны). крупу отдельно не варю.
ИннусичкаЯ• 07 апреля 2022
Ні,в мультиварці варю,якщо гороховий,то окремо варю горох,соду додаю,щоб розварився,остальні разом готую
Kristal2013• 07 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Боже, яка маячня…
Вот это кому-то делать нечего
Представила: сварила бульон с овощами и потом рис (к примеру). А утром была рисовая каша. В обед рисовый суп. На ужин плов. Ну а чё, рис то сварила. Ржака...
Vishnya -63a7• 07 апреля 2022
Неа, всегда вместе варила)
Но в Польше заметила, что тут часто варят отдельно бульон с овощами. Отдельно мясо может быть и спагетти например. Или крем суп часто едят. Чечевицей готовой в специях посыпают ,гренки добавляют,моцареллу тертую. В общем очень необычно))
Sakura-18cb• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Та да))) в рис можно добавить сгущенку и будет молочная каша, добавить овощей и будет рис с овощами, добавить гуляш и будет плов и так далее
Ответ дляИннусичкаЯ
Добавляю прям в гороховый суп немного соды - полет нормальный.
И в луковые подливы тоже добавляю, когда мясо тушу или печень. Дети не едят тушеный лук, когда видят), поэтому у меня все ’без лука’
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Я чула, що в деяких монастирях паломників годують перше+друге, якийсь овочевий суп/борщ і прямо туди ж яку-небудь кашу. Але, я чесно, сама цього не бачила. Якщо варю суп, то всі інгрідієнти варяться разом, не окремо.
Я новачок на кухні, але швидко вчусь, вже багато чого вмію.
Valentina shop2020• 07 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А сода зачем, горох и бещ соды хорошо разваривется
Читаю и удивляюсь сколько странных заморочек у людей
Вы не работаете наверное )
Такие заморочки...
Тут пишут, что ещё и бульон отдельно варят, тоже зачем, вот интересно
Я обдаю курицу кипятком, промываю под водой, ставлю и через 20 минут варки бросаю и крупу, и картошку, и лук и специи. Никакой зажарки, для чего употреблять это пережаренное масло.
Минут 20 самой возни, дальше сам варится 🙄
Такие заморочки...