Маленькая S• 07 апреля 2022

Чем доехать с ЖД до Оболони?

Добрый день всем. Кто подскажет чем доехать с ЖД до Оболони с 8 до 9 вечера? Едем из Донецкой области с ребенком.
Rubiii• 07 апреля 2022
Только такси.
Метро до 19, а 50ый автобус возможно сейчас не ходит, а если и ходит, то тоже до 19 скорее всего.
GeekTeaParty• 07 апреля 2022
ОТ до 7 ходит
english book• 07 апреля 2022
Только на такси в такое время.
Комендантский час с 21.00.
Транспорт в 19.00 уже почти не ходит.
Такси полно,но вызывайте через интернет.Так намного дешевле.
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Только на такси в такое время.
Комендантский час с 21.00.
Транспорт в 19.00 уже почти не ходит.
Спасибо.Подскажите, пожалуйста, номер или ссылку, если можно.
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Только такси.
Да, за автобус узнали, мы не успеем на него ((
english book• 07 апреля 2022
Еще момент заметилаючем ближе к комендантскому часк,тем дороже такси, или вообще отменить могут.
Поэтому правильнее будет заказать заранее,на определенное время.
Но если не выйдет, то перед вокзалом есть таксисты.Правда цену умножайте на 2 у них.
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Хоть примерно по цене не подскажете?
Rubiii• 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Можно ещё через приложение Убер, Болт, Уклон.
У них было дешевле несколько раз, чем через интернет.
Вообще как повезёт конечно.
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вообще как повезёт конечно.
Спасибо, сейчас буду смотреть.
Rubiii• 07 апреля 2022
Ответ дляМаленькая S
Спасибо, сейчас буду смотреть.
Я установила в приложении время подачи 20:30 от жд до оболони.
171 грн. Далее надо нажать Заказать, ну и выбрать способ оплаты - наличные или карта.
Приложение Uklon
english book• 07 апреля 2022
Ответ дляМаленькая S
Спасибо, сейчас буду смотреть.
Да,Вам правильно подсказали.
Я через приложения заказываю,или прямо с сайта.
Обычно Uber,Uklon,808,571,838.
Можете сейчас вбить все свои данные,и увидите цену,не заказывая.Просто увидите тариф.
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Приложение Uklon
Спасибо Вам огромное за помощь!
Rubiii• 07 апреля 2022
Ответ дляМаленькая S
Спасибо Вам огромное за помощь!
❤️🌸
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Да,Вам правильно подсказали.
Обычно Uber,Uklon,808,571,838.
И Вам большое спасибо, что написали!
Перемога 2022• 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Не правильно. Невозможно заказать на определенное время , все поезда опаздывают на несколько часов.
english book• 07 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Если так,и поезда опаздывают,то с вокзала не выпустят в комендантский час.Можно на территории вокзала находится,или на привокзальной площади.Знакомые встряли на вокзале, утром уехали.Сказали что кое что работает, можно покушать,кофе попить.С маленькими детьми полиция старается найти место где нибудь.В зале тогда занято было,их в какое то помещение впустили.
Перемога 2022• 07 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Выпускают с вокзала, машина была под вокзалом сидели в машине до утра. Некоторых встречали водители, у которых были спец пропуски.
Перемога 2022• 07 апреля 2022
Это я к тому, что заранее такси не вызывать на определенное время
автор Маленькая S • 07 апреля 2022
Большое спасибо всем за ответы, приедем в Киев - там и определимся, но скорее всего не успеем до комендантского часа((