Ale4k@• 20 января 2014

Девчонки предлагаю свадебную фотосессию бесплатно

Предалагаю бесплатно поснимать утро невесты и прогулку) есть яркие идеи! Сама составлю маршрут, учитывая все Ваши пожелания)
есть опыт работы разного вида сьемок, в том числе и свадебной)
Киев, возможна область)
Цветок Мира• 20 января 2014
Для портфолио?)

Пенек Возмездия• 20 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Для портфолио?)
нет, просто скучно и хочется кому-то съэкономить денег
автор Ale4k@ • 20 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Для портфолио?)
Да)
Хочу развиваться в этом направлении, поэтому работать буду на результат)
Примеры работ готова скинуть в ЛС)
Аноним_604• 20 января 2014
А вы только свадебную? Просто я очень давно хочу сделать фотосессию своей 17-летней дочери. Она напридумывала себе кучу комплексов по поводу своей внешности. И я бы хотела на примере фотографий показать, что она симпатичная девочка, чтобы она взглянула на себя другими глазами. Она стесняется фотографироваться, стесняется улыбаться. ей все время кажется, что без косметики она чудовище. Очень хочется ей помочь и доказать обратное... Она иногда истерики даже устраивает по поводу своей внешности, а я уже и на знаю, как переубедить, уже разными словами пробовала. Мне кажется, что фотосессия ей бы помогла.
jammm• 20 января 2014
А в каком Вы городе? Скиньте мне примеры работ, пожалуйста.
автор Ale4k@ • 20 января 2014
Ответ дляАноним_604
Пишите в личку) обсудим)
marisha_shelih• 25 января 2014
а Love story можно?))))))
автор Ale4k@ • 25 января 2014
Ответ дляmarisha_shelih
а Love story можно?))))))
ответила в личку)