ToriN-iKA• 07 апреля 2022

Пожалуйста, не говорите что орки это удобрение для нашей земли(((

Я это слышу и меня рыгать тянет(((фантазия моя сразу представляет что пшеница растёт на этом го*не кацапском ((
Муркамурковна• 07 апреля 2022
Ніхто не буде удобряти, всіх розбирають, бо це яд для землі

Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Ну це ж алегорія, ніхто трупами не удобрює поля, це яд.
demra• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Собакам можно скормить если свежак.
Ответ дляdemra
Собакам можно скормить если свежак.
А потім що з собаками? Не усипляють хіба?
olya8385• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
так, теж думаю прийдеться всипляти(
_Lary_• 07 апреля 2022
Ото у вас фантазія
Звісно, їх збирають, трупний яд
Aliska230488• 07 апреля 2022
Особенно эти конченые узкоглазые орки вонючие. Какое с них удобрение? Ими разве что жука колорадского травить
Mila 11• 07 апреля 2022
Образно все, больше на информационном плане игры.Они же говорят, что освобождают нас и тд, вот и получают в ответ. Нельзя упускать возможность противостоять информационной войне, Вы можете быть нейтральной или гуманной, но не мешайте формировать общественный настрой тем, кому это нужно, это часть войны
emerald_88• 07 апреля 2022
Они даже на удобрение не годны

Ответ дляolya8385
так, теж думаю прийдеться всипляти(
Так, тварина, що їла людське м´ясо, буде полювати на людину(( скільки собак доведеться утилізувати, жах
Anytam• 07 апреля 2022
Думаю, тех кто ближе к селам и городам, их убрали, а в лесах, скорее всего так и лежат. Тем более что в лес опасно заходить. Там мины попадаются.
Naddejda• 07 апреля 2022
Нет,конечно не удобрение. Трупный яд это не совсем полезно. Но вспомните сколько осталось захороненных в земле без всех правил погребения со второй мировой.
olya8385• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Anytam• 07 апреля 2022
Собака, наверное, протухшее есть не будет
Aliska230488• 07 апреля 2022
Их бы привязать к плугу и пусть перепахивают огород. И отстраивают то, что уничтожили. Чтобы не было больше и мысли насиловать детей. Твари
Bonya_A• 07 апреля 2022
Мені часом соромно за те, що тут пишуть. Ви про трупну отруту нічого не чули?
freedom_2015• 07 апреля 2022
я білорусів чекала ,щоб до рабства взяти ((( тепер самій усе копати і садити доведеться .А кацапи хоч і гівно ,але навіть на добриво не тягнуть
E-ducate• 07 апреля 2022
Згадала відео про ’половинки закінчилися’ )
Anytam• 07 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
У них нет времени. Им картошку дома садить надо. :)

freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляAnytam
ну хоч ці не ледачі ,хай працюють як так треба
freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляAliska230488
ви бачили тих чмонь??? який плуг вони потягнуть ,їх комарі можуть на дерево самих занести
annetka_zaraza• 07 апреля 2022
Ответ дляAliska230488
Я їм всім бажаю, не мало, не багато пережити те, що вони з дітьми і жінками творили. Рівно те ж саме. Бо вони не заслужили на спокійне життя далі.
Ответ дляAliska230488
Та їх поки обучиш всьому, самому легше зробити, ті ще работнічки. Ліниве, безтолкове, ще й шкоди наробить.
чаревна• 07 апреля 2022
Это же легенда) никто не будет отравлять нашу родную землю этими кацапами. Сбросят в один скотомогильник, что от них осталось и засыпят
чаревна• 07 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Смешно написали)
tarveldy• 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То якщо людину, а якщо орка то гастрит буде у бідосі
annetka_zaraza• 07 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
ЛюдаМило• 07 апреля 2022
Ответ дляdemra
Собакам можно скормить если свежак.
Они их и так едят. В телеграмме было видно как щенки ели труп в форме.
Aliska230488• 07 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
нічого!! нехай би тягнули!!
FiloSofia• 07 апреля 2022
Ответ дляdemra
Собакам можно скормить если свежак.
Собака плохую колбасу не ест
А это г...но тем более