Я это слышу и меня рыгать тянет(((фантазия моя сразу представляет что пшеница растёт на этом го*не кацапском ((
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Ну це ж алегорія, ніхто трупами не удобрює поля, це яд.
Ответ дляdemra
Собакам можно скормить если свежак.
А потім що з собаками? Не усипляють хіба?
Aliska230488• 07 апреля 2022
Особенно эти конченые узкоглазые орки вонючие. Какое с них удобрение? Ими разве что жука колорадского травить
Образно все, больше на информационном плане игры.Они же говорят, что освобождают нас и тд, вот и получают в ответ. Нельзя упускать возможность противостоять информационной войне, Вы можете быть нейтральной или гуманной, но не мешайте формировать общественный настрой тем, кому это нужно, это часть войны
Ответ дляolya8385
так, теж думаю прийдеться всипляти(
Так, тварина, що їла людське м´ясо, буде полювати на людину(( скільки собак доведеться утилізувати, жах
Aliska230488• 07 апреля 2022
Их бы привязать к плугу и пусть перепахивают огород. И отстраивают то, что уничтожили. Чтобы не было больше и мысли насиловать детей. Твари
freedom_2015• 07 апреля 2022
я білорусів чекала ,щоб до рабства взяти ((( тепер самій усе копати і садити доведеться .А кацапи хоч і гівно ,але навіть на добриво не тягнуть
freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляAnytam
У них нет времени. Им картошку дома садить надо. :)
ну хоч ці не ледачі ,хай працюють як так треба
freedom_2015• 07 апреля 2022
Ответ дляAliska230488
ви бачили тих чмонь??? який плуг вони потягнуть ,їх комарі можуть на дерево самих занести
annetka_zaraza• 07 апреля 2022
Ответ дляAliska230488
Я їм всім бажаю, не мало, не багато пережити те, що вони з дітьми і жінками творили. Рівно те ж саме. Бо вони не заслужили на спокійне життя далі.
Ответ дляAliska230488
Та їх поки обучиш всьому, самому легше зробити, ті ще работнічки. Ліниве, безтолкове, ще й шкоди наробить.
annetka_zaraza• 07 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
То якщо людину, а якщо орка то гастрит буде у бідосі
Aliska230488• 07 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
нічого!! нехай би тягнули!!