Остановите я сойду• 08 апреля 2022

Целлюлит - как побороть скотину

Девушки, поделитесь реально тем, что вам помогает (помогло) убрать этот ненавистный целлюлит. Запустилась, лежа на диване, сил нет.
Водный режим, чистое питание, массаж и физ.нагрузка - это понятно.
Но сила кроется в деталях? Может конкретные упражнения/крема/блюда вам помогли «налицо»?

Заранее всем спасибо, мирного неба нам всем.
ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2022
подкачать мышцы и уменьшить жировой стой.
Виктория1104• 08 апреля 2022
Массаж щеткой и банками,делать нужно через день, в интернете посмотрите как по линиям двигаться.Не меньше, чем месяц
Natalifairy• 08 апреля 2022
Вчера буквально читала, что отказ от сахара помогает
Daria12• 08 апреля 2022
Исключила сахар и тесто и со временем заметила, что кожа стала ровной
Виктория1104• 08 апреля 2022
У меня такая
Manumycat• 08 апреля 2022
У меня с приемом кок ушел вес и практически пропал целлюлит, назначили кок после разрыва кисты яичника и операции. Это конечно же не панацея, суть в том что причиной целлюлита может быть не питание и недостаточный уход, а проблемы со здоровьем, в частности с яичниками и гормональным фоном в целом.
Слюда• 08 апреля 2022
Я уже неделю на ночь использую крем Eveline slim extreme 4d.
Приятно удивлена эффектом: рыхлость стала уходить. Плюс приседаю, несколько подходов по 25 приседаний. 200 приседаний в день
Ю_льчик• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalifairy
Не помогает, сахар несколько лет не ем
english book• 08 апреля 2022
Я уверена,что наследственность играет не последнюю роль.Я особо не стараюсь,и относительно все нормально.Как и у моей мамы.А некоторым знакомым не помогают никакие ограничения.
Еще когда играла в команде в молодости,то были девченки,у которых он был уже тогда,хотя в зале они занимались гораздо больше обычных среднестатических девушек.И нагрузка была как раз на ноги-руки,но он у них был.Не сильно конечно,но заметно.
mena• 08 апреля 2022
душ Шарко
Fotografkiev• 08 апреля 2022
А это вы « Водный режим, чистое питание, массаж и физ.нагрузка» вы хоть уже делаете? Или нужен волшебный крем или волшебное упражнение?
Fashion_Cafe• 08 апреля 2022
я відмовилась від молочки 2 роки назад і цилюліт згинув..
luda-00• 08 апреля 2022
Мне когда то хорошо помог ручной массаж. До него ходила на вакуумный и душ Шарко.
miraclegirl• 08 апреля 2022
Ответ дляFashion_Cafe
кстати да)
LRuba• 08 апреля 2022
На дюкане у меня пропал. Исключила жирную молочку, обычный хлеб, быстрые углеводы (сладости,). Медленные (крупы, черный цельнозерновой хлеб т.п.) ограниченно. Кусочек хлеба раз в 2 дня. Исчез полностью. К дюкану не призываю, просто как вариант что ограничить
ksyuha831• 08 апреля 2022
Я з цією гидотою борюся уже років 15. І те, що дійсно я зрозуміла, що допомогло це коллаген з гіалуроновою кислотою та вітаміном С, приймати потрібно курсами 3 місяці пити і 3 місяці перерва. Обов´язково також випивати 1,5-2 літри води на день, інакше коллаген не працює. Купую на iherb, зараз з цим проблематично, то знайшла в інстаграм дівчину зі Львова і купила поки що в неї. Ніякі дієти та масажі так мені не допомогли, я навіть фітнесом займалася 7 років і то не так допомагав.
AgriaCat• 08 апреля 2022
Каждый раз принимая душ мочалю проблемные места ( иногда+ скраб) после душа крем антицеллюлитный. 2-3 раза в неделю получается делать упражнения. У меня нет лишнего веса, с диетами не заморачиваюсь. Главное делать что-то постоянно, за неделю эффекта не будет.
автор Остановите я сойду • 17 апреля 2022
Девочки, спасибо большое!
Прочла что вам помогает и как то сама замотивировалась😃
Сложно отказаться от молочки, обожаю творог и капучино, как минимум)