IREN1382• 08 апреля 2022

Повреждено 46 школ и 29 садиков??

Сто за статистика страшная, Киев. Я с Виноградаря и знаю только про 34 школу и садик рядом.Что за цифры страшные
Xue• 08 апреля 2022
В Киеве есть и другие районы, в которые прилетало.

ТеодорБастард• 08 апреля 2022
У меня во дворе школа без окон. Оболонь
автор IREN1382 • 08 апреля 2022
Больше всего прилетело как раз на Виноградарь и Святошино
sky2012• 08 апреля 2022
По Харькову статистика гораздо хуже
judit• 08 апреля 2022
Левый берег тоже есть повреждения
nova_mama• 08 апреля 2022
Подружка на другом берегу. В одном дворе школа её старшего ребенка и садик младшего. И вокруг дома-высотки. Все без окон.
Школа и садик полностью, в домах частично (не все этажи).
Просто не везде снято видео и выложено в новостях.
Lilittte• 08 апреля 2022
Samirra• 08 апреля 2022
Ответ дляnova_mama
Alena.i• 08 апреля 2022
Киев большой. Во многие районы прилетело

WomAnn• 08 апреля 2022
Для Киева это не так и много
Alena.i• 08 апреля 2022
Ответ дляsky2012
По Харькову статистика гораздо хуже
Даже страшно представить, бедный город никак в покое не оставят, сволочи. Бетон и кирпич можно восстановить, а людей не вернешь.
Не ангелы• 08 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Для Киева это не так и много
Просто говорили только об одном из случаев и все думают,что там все было тихо
Марина310385• 08 апреля 2022
Ответ дляnova_mama
Ну, так понятно. Осколки летели, шумом выбивало окна, инфо не было.
ksusha1155• 08 апреля 2022
Ответ дляIREN1382
Во многих школах выбиты окна(
Лара Крофт• 08 апреля 2022
Прилетало в 1 место, рядом от взрывной волны ещё 10 зданий страдало
dogfriend• 08 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Тут не только бетон. В каждом доме много души каждого его жителя
Салтовка
Скрины с видео паблика
Zelenkа• 08 апреля 2022
Да звичайно, тихо. Ми ще всієї правди не знаємо. У мене з балкону в перший тиждень було видно зарево, величезну пожежу, але реально дуже далеко. Я по карті дивилась, це навіть ті райони, які не особливо освічували у новинах. Хто з БЦ, той бачив і знає, про що я.
нинель 1919• 08 апреля 2022
Ответ дляIREN1382
и позняки с осокорками не забывайте. у нас тоже школе опа ,а в ней амбулатория была,просто с определенного дня ж запретили писать про прилеты поэтому многого не знаем
happy camomile• 08 апреля 2022
В выборку включали все дома и школы,даже те,где волной выбило окна.За школами не следила,но насчёт домов,то таких,которые сгорели полностью или снесло часть дома значительно меньше.

Mrs White• 08 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У меня во дворе школа без окон. Оболонь
Подскажите пожалуйста какая часть Оболони?
ТеодорБастард• 08 апреля 2022
Ответ дляMrs White
Возле депо метро