КВІТКА-6965• 08 апреля 2022

Краматорськ. Обстріляли жд вокзал.

Вже повідомляють про 30 загиблих і 100 поранених.
Люди евакуювалися😪
Наша_русофобія_недостатня• 08 апреля 2022
Знов ця гниль кацапська полізла.Баньте тварюк

Ks-5574• 08 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
kuskus• 08 апреля 2022
Та вже ваші обдовбанці самі себе з потрохами здали- ще одне фото ракети з написом «за детей».
luona• 08 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
фото
Вы читать умеете? Это ’Полонез’
Ks-5574• 08 апреля 2022
Ответ дляkuskus
я когда это вижу просто здоровое сознание не может переварить. это такое извращение, самим русским тварям влезть на нашу территорию, убивать детей туи и потом ’за детей’ снова убивать. господи какие больные
luona• 08 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Там еще написано что искандер это
Madelyn• 08 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Твари. Чтоб горели в аду русские нелюди.
Удалено администрацией...
Ks-5574• 08 апреля 2022
Ответ дляluona
Вы читать умеете? Это ’Полонез’
а вы? там и про точку У написано, не видно? я могу увеличить фото для вас
kuskus• 08 апреля 2022
Ответ дляluona
Там еще написано что искандер это
Це єдине, що ви помітили?

luona• 08 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Це єдине, що ви помітили?
Удалено администрацией...
Розбійник• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Де вас сук набралрсь тут
Madelyn• 08 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Чтоб люди выезжали в рашу
Оттуда они их в Магадан и прочую жопу везут на принудительные работы.
Ад 21 века
Что вы мелете?
Why• 08 апреля 2022
Ответ дляХимеRа
извините, не поняла, это наши стреляли?? зачем?
Точка У есть у пиздараиси! И уже есть видео, как эти 2 блядские ракеты вылетали с оккупированной территории
luona• 08 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
olenok• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Рашисты и им подобные мрази
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Никто не может предугадать куда оно прилетит и где упадет, по сути под риском все. Кого-то обвинять в этом, глупо. Люди в панике, все хотели выехать , вывезти детей. Глядя на весь этот ужас сердце стынет и обливается холодом.
Мне с ребёнком тоже пришлось быть на вокзале в Киеве, когда мы отъехали от вокзала, сразу же прилетели осколки от сбитой ракеты, как раз на то место где мы ходили. Так что никто ничего не знает и к сожалению сейчас такое время, что жизнь может оборваться в любую секунду, вот и прошу вас слёзно, спасайте жизни свои и детей.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Чухню несете.
Обьясните,где можно бьіло спрятать всех етих людей?
kuskus• 08 апреля 2022
Ответ дляluona
Удалено администрацией...
В нас таких дибілів не держать, то точно ваші
Розбійник• 08 апреля 2022
Дівчата,жалійтесь на цих тварюк, вони можуть іти на параша форум і нести цю діч. Скоти

lapushka25• 08 апреля 2022
Я не понимаю. Почему мы должны доказывать, что это обстреляла не Украина? Ведь это не шальная ракета?! Это сделано специально. Какой нормальный человек поверит, что мы обстреливает своих женщин, детей и бабушек?! А не нормальным и доказывать нечего. Пусть идут на....

Ещё вопрос. Есть где-то списки пострадавших?
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
А как имено она была организована?
Вьі там бьіли?
olenok• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Что вы мелете?
Вы ещё здесь? Пора уже на параша форумы идти, там вещать
Madelyn• 08 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Де вас сук набралрсь тут
А вы хорошо в них разбираетесь? Одну не заметили или специально игнорируете?
luona• 08 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
uus78• 08 апреля 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Удалено администрацией...
Pole• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Ще одненька...
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляluona
Удалено администрацией...
Ви кому тут лапшу на вуха вішаєте? Що в УКРАЇНСЬКОМУ Донецьку робив москальський генерал Завізьон у 2014-15му, коли керував т.зв. 1м армійським корпусом, де левова частка були іхтамнєти? Той же Антюфєєв, Зусько?
kuskus• 08 апреля 2022
Ответ дляluona
Удалено администрацией...
Докази є?
Vlada-Maria• 08 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Тобто ти рашистка звинувачуєш ЗСУ?що ти робиш на цьому форумі?
вона тут пасеться ще з часів Майдану. Сепаратистка, а тепер ще й рашистка
uus78• 08 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
фото
Удалено администрацией...