PmB• 08 апреля 2022

У меня один вопрос. Американские и европейские журналисты снимают хронику?

Просто читаю все темы и от негодования и безсилия что то этим тварям сотворить.
Что бы они выдохли все.
Вот в соседней теме про Краматорск пост что эти свиньи пишут что мы опят театр устпаиваем и заматываем манекены.
Где мировые СМи?
silma• 08 апреля 2022
Ну мировые СМИ ведь не знали, что уроды лупанут по Краматорску, не успели заранее приехать.

Kristal2013• 08 апреля 2022
Снимают. И ведут репортаж.

И прям странно было бы прочитать, что росися в очередной раз не напишет про фейк с убитыми.
Xue• 08 апреля 2022
Снимаю и массово, но они больше табунчиками бегают в горячих местах, не находятся в каждом городе.
автор PmB • 08 апреля 2022
Ответ дляsilma
Речь не только о Краматорске.
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Так запрещено же снимать разрушения и тд. Разве что-то изменилось?
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
А по теме в СНН многого кадров показывают с происходящим.
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляPmB
Речь не только о Краматорске.
Посмотрите новости западных стран. В оригинале.
Rubiii• 08 апреля 2022
Кто-то подписан на группу Киев Live Новости?
Вот такое скинули, а кто знал заранее?
автор PmB • 08 апреля 2022
У меня плохой инет , ре могу нормально гугл серфить. То что вижу какие то огрызки статей.
Хотелось бы понять в открытом доступе есть эти все страшные хроники от иностранных сми . Не просто сухая константация.

Магия света• 08 апреля 2022
Ответ дляsilma
А если бы и знали, то как автор себе это представляет? Типа корреспондент NYT летит рядом с ракетой от точки запуска до Краматорска и всё снимает?
автор PmB • 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Написала выше
автор PmB • 08 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Прекратите.
Вас только полет ракеты волнует?
annetka_zaraza• 08 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Заборонено знімати та публікувати відео, де зафіксовані сили пво. І одразу ракетні удари не можна показувати, щоб не було коригування.
annetka_zaraza• 08 апреля 2022
Автор, ви писали про цей фейк з манекеном? Сьогодні побачила такий пост.
Магия света• 08 апреля 2022
Ответ дляPmB
Прекратите.
Вас только полет ракеты волнует?
Меня не то чтобы волнует, а скорее интригует, как в подобные вашему вопросы формируются в головах? Что конкретно должны сделать ’’американские и европейские журналисты’’, чтобы вас это устроило?
Lenalosk• 08 апреля 2022
Очень много иностранных журналистов зашло в киевскую область после освобождения. Они конечно не могут быть в каждом городе и знать куда прилетит
Luchia80• 08 апреля 2022
Розвідка США отримала нові супутникові системи, щоб спостерігати за війною в Україні в режимі реального часу - Bloomberg

Зазначені системи надають докладні розвіддані про дії російських військових, про запуски ракет і ймовірні стратегічні цілі, а також про потенційні військові злочини.

InfoFakt Україна
Luchia80• 08 апреля 2022
Сподіваємось тепер все будуть бачити
Brichka_04• 08 апреля 2022
Для них женские трусы бу - это невиданная ценности и диво. Что им известно про современные возможности и физику? Не переживайте. Есть спутниковые снимки, есть траектория падения. Всем всё известно. Не тратьте свои душевные силы.

GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Там НЕ было про время, через которое можно публиковать.
vikiss• 08 апреля 2022
Так, особисто бачила іноземних журналістів в поїзді з Київа
Immelstorn• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Снимают. И ведут репортаж.

Эти твари уже заявили что ’Украина сама себя’
’Подоляка: ВСУ обстреляли ЖД Вокзал города, сказав, что это ВС РФ. Но факты - штука упрямая. На фотографиях и видео с места проишествия видно что это Точка-У, которая находится на вооружении только у ВСУ.’
Э-велин@• 08 апреля 2022
А как по вашему в других странах знали заранее, что будет война? Сейчас спутники, слежка, все прослушивается, вчера ещё в новостях у немцев в парламенте данные разведки зачитывались, перехваченные разговоры, что резня в Буче и других поселках - это приказ сверху, а не потому что они сами так решили.
Это показательная резня на устрашение
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Та пусть пиз..т) ватники придумают еще миллион причин почему их мальчики герои не могли этого сделать. Уже вообще посрать на их высеры
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Главное, что весь мир видит и знает правду, а те пусть захлебнутся своей желчью.
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляМагия света
Имеется ввиду после взрыва.
Траекторию полёта прекрасно видно со спутника.
Про запуск с территории Украины,это для рашковаты инфа
annetka_zaraza• 08 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Де там? Знаю про нашу область, якщо на відео зняли, як діє пво, його не публікують. Якщо це був ракетний удар і наших збройних сил та пво на відео немає, наступного дня з’являється в мережі.
PsyCoach• 08 апреля 2022
Ответ дляPmB
Есть конечно.
Это сейчас главные новости.
Причем даже развлекательные журналы типа Вог и Плейбой на обложках публикуют кадры из Украины.
Rina_europa• 08 апреля 2022
Один друг одной подруги заграницей вот будет ехать на следующей неделе в Киев, репортер газеты местной.
Не знаю куда он сможет попасть.
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Это показательная резня на устрашение
Ну и почему об этом не трубят все мировые СМИ? Они играют на руку рашистам!!