Leto32• 08 апреля 2022

Не прощу им Краматорск, не прощу!!

Господи ,мои родные должны были езат сегодня в эвакуационном автобусе ,но решили ехать завтра
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Почему зеленский не может шмальнуть по России ??
Когда кто-то отреагирует?
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Тобто українській владі вигідно було бомбити людей на вокзалі, щоб отримати фінансову вигіду? Я правильно вас зрозуміла?
Я думаю, неправильно вы поняли. эти провокации выгодны врагу. потому что смотрите, как это подается в педерации, копирую с ВК:

Басурин заявил о 100 пострадавших при ударе украинских военных по Краматорску

Порядка 30 человек погибли и около 100 были ранены в ходе удара вооруженных сил Украины (ВСУ) ракетой «Точка-У» по Краматорску, заявил представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Провокация произошла в Краматорске. Украинские власти и не скрывали, что они готовят очередные провокации. Сначала объявили эвакуацию с городов Краматорск, Константиновка, Славянск», — пояснил Басурин.

Как подчеркнул представитель ведомства, вскоре люди стали собираться в местах, откуда можно было бы покинуть украинский город. Речь о вокзале, железнодорожных станциях.

«Прилетел боеприпас, порядка 30 погибших», — добавил Басурин.

Ранее в Кремле прокомментировали произошедшее в Краматорске. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков добавил, что никаких боевых задач в Краматорске «не было и не планировалось».

Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Бесполезно. Вчера в одной из телеграмм групп не политическая совершенно, по настройке IPTV, я написала что я из Харькова. Мне начали в личку писать люди из Германии. Копирую сюда вам и всем что мне написал человек .
Добрый день как вы в харькове смотрите тв если нам говорят что харьков полностью разхуярили до неузноваемости город?
Я пишу, что город стоит и держится
Разбомбили-да, но у нас есть свет, интернет, вода и даже отопление. Вот такие у нас службы. Я смотрю сейчас ТВ, а за окном бахает, мы уже так не пугаемся, как рвньше.
Его ответ:
Я просто спросил увидел что вы написали что харков и удивился
Так нам вчера по немецкому сказали что путлерцы ушли из украйны и пока тихо
Вот так германий инфо подают наверно чтоб не лезла я так думаю
Вот теперь все понятно с Германией.
В Чехии так же
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Єто немецкое телевидение показывает,вот в чем дело.Я ему все объяснила,кинула, как нас вчера бомбили видео, он в шоке.
Там в Германии все так проникнуто рос спрутом, что им долго придется еще ошметки снимать. Но спросите у него (если есть возможность), что за канал он смотрит. Хоть знать будем
kuskus• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Я пишу, что город стоит и держится
Его ответ:
Вот теперь все понятно с Германией.
Ну, тут ще може бути таке, що людина не зрозуміла хто звідки пішов. Може вони про Бучу та Гостомель говорили, а цей не розібравшись собі таке нафантазував. Хоча це не аиключає факт, що Германія дуже суперечлива країна
автор Leto32 • 08 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Куда шмальнуть должен Зеленский?
Я понимаю вашу истерику, и родным надо уезжать, да. Но призывы не понимаю. Странно было думать, что в Донецкой области будет тихо.
Был дан коридор на 2 дня
Организационный коридор ...
Люди верили что уедут... почему и за что
Я не могу найти слова ,я незнаю что делать ,как помочь ,как остановить
Ordinance• 08 апреля 2022
Удалено администрацией...
eltiempo• 08 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
Отработали свои три рубля?
ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2022
если Украина ’’шмальнёт’’, то чем тогда мы будем отличаться от раши?

мы в статусе потерпевшей стороны, они в статусе агрессора.
а автор хочет, чтобы мы утихомирили рашу, как США это сделали с Японией?

во-первых, нам нечем. а во-вторых, это жестоко.
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere

Так эти провокации враг сам и сделал. А допис уважаемой советчицы vikiss мне непонятен. Поточнее стоит формулировать мысли, а то не так могут понять.

vikiss• 08 апреля 2022
Ответ дляАлександр_5
О, ясно. То це Зеля обстрілює Краматорськ, ради рейтингу? Не російські війська?
Ви звідки вилізли???З якої російської дупи?
Замітьте це ви написали про Зеленского та обстріли.
Я пишу про розкрадання грошей для армії та населення
автор Leto32 • 08 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Куда шмальнуть должен Зеленский?
Да,я не понимаю
Я понимаю только око за око
Почему наши люди должны это терпеть??
Почему мы нее модем кинуть бомбу на них(((((((
O-livе• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
где кадры?? что там происходит??
Видео первых минут, эти крики. Сердце останавливается.
Евгения_Д• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
Много раз, да. Что там птицы - долетели уже?
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
irkin• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
Он Вам лично это сказал? Не думаете, что это может быть провокация и РФ обстреляла Белгород или местные чины, чтобы скрыть опустевшие резервуары, а обвинили Украину?
agata116• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Был дан коридор на 2 дня
Организационный коридор ...
город был в окупации?
я просто не знаю.
раньше не выпускали?
Ordinance• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Из того, что мне известно, уничтожена одна артиллерийская база и нефтебаза. Может еще что, не особо слежу.
rodina2012• 08 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А из Клайпеды человек написал со словами поддержки
Gytis Sprainaitis, [07.04.2022 20:42]
придет конец и им,,,,надо быть терпиливыми,,правда на вашей стороне

Gytis Sprainaitis, [07.04.2022 20:43]
я из Литвы,,Каунас
да,видели,,,,ужасно,,,я не могу до сих пор поверить .что такое может праизайти в 21 веке,,ну западные господа уже просипаються,,,открыли глаза,,
ТриАна• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
нульовик провокатор

O-livе• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Куда шмальнуть должен Зеленский?
Так ведь там полностью наша территория, как прилетело там - может прилететь в любую часть страны.
agata116• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Да,я не понимаю
Я понимаю только око за око
Почему наши люди должны это терпеть??
что бы мы стали, как они и от нас отвернулись?
виканастя• 08 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
фото
В телеграмме в группе Донецка, аналогичные сообщения. Иногда кто то напишет, что зачем, там же люди. Но основные сообщения, это радость от горя в Украине
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
так я вам о чем. взрыв в Донецке, теперь это. Даже если логически подумать и предположить, что прилетело с украинской стороны - какой дебил будет устраивать такую прямую провокацию?! по озверевшим тварям?!
и это не последняя провокация орков.
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Ні. Ви пишите, що удар по Краматорську був заради рейтингу та фінансової вигоди. Я спитала чиєї, ви відповили нашої. Мені цікава ваша думка з приводу того, так яка країна завдала удару по вокзалу Краматорська?
viika65• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
кому вы нужны, ракеты на вас еще тратить!
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
и это не последняя провокация орков.
Она пишет, что это выгодно украинской власти
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляO-livе
я уже нашла. Это пиздец.
Графиня_Вишенка• 08 апреля 2022
не отвечайте автору. Смотрите ее дату регистрации!!!!!!!!!!!!!
Пуговка• 08 апреля 2022
Ответ дляvikiss
В вас докази розкрадання? В СБУ, а не сидите тут строчите! А якщо нема, то мовчіть в дульку!
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Gytis Sprainaitis, [07.04.2022 20:42]

Gytis Sprainaitis, [07.04.2022 20:43]
я из Литвы,,Каунас
Прибалты потому что.