Господи ,мои родные должны были езат сегодня в эвакуационном автобусе ,но решили ехать завтра
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Почему зеленский не может шмальнуть по России ??
Когда кто-то отреагирует?
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Когда кто-то отреагирует?
Ответ дляnatapri
Там не только такие люди. Ещё там есть люди которых избивали на проукраинских митингах, но что рашка, что Украина делали вид что таких людей там не было и нет.
Не тільки. І це говорить , що кожен робив свій вибір. Не потрібно казати про несчасний народ поза політикою. Бо країна - це і є народ. І саме там люди дивилися, як бють проукраїнських людей і нічого не робили. Або мовчали, що саме по собі є співучастю.
Татьяна В.П.• 08 апреля 2022
Ответ дляSveterok
И внук растет. Миша тоже - 4 годика уже. Бьіл бьі дедом в свои в 40. Не успел(
Не успел(
Птица-синица• 08 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
Кто подскажет это где? В телеге смотрела не они, хочу найти этих шмар
В Фейсбуке, я уже пару слов одной написала)
Ответ дляShellyBelly
Вы действительно не понимаете,’почему Зеленский не может шмальнуть по мордору?’вот скажите,Вы действительно этого не понимаете? Сейчас мы пострадавшая сторона,которой помогает весь мир. А так мы были бы нападающей стороной. Понимаете разницу?
Херня якась...
Марфа Васильна Я.• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Бесполезно. Вчера в одной из телеграмм групп не политическая совершенно, по настройке IPTV, я написала что я из Харькова. Мне начали в личку писать люди из Германии. Копирую сюда вам и всем что мне написал человек .
Добрый день как вы в харькове смотрите тв если нам говорят что харьков полностью разхуярили до неузноваемости город?
Я пишу, что город стоит и держится
Разбомбили-да, но у нас есть свет, интернет, вода и даже отопление. Вот такие у нас службы. Я смотрю сейчас ТВ, а за окном бахает, мы уже так не пугаемся, как рвньше.
Его ответ:
Я просто спросил увидел что вы написали что харков и удивился
Так нам вчера по немецкому сказали что путлерцы ушли из украйны и пока тихо
Вот так германий инфо подают наверно чтоб не лезла я так думаю
Вот теперь все понятно с Германией.
Я пишу, что город стоит и держится
Его ответ:
Вот теперь все понятно с Германией.
А у меня тетка в Германии, две одноклассницы замужем за немцами. Все смотрят нормальное телевидение, видят и понимают, что происходит. Все в диком ужасе, проклинают х..йло. Не факт, что вам писали из Германии.
Ответ дляlenchik maha
А вы не заметили сегодняшний наплыв тем ’про роскрадання’ ? Прям аншлаг, каждый день по новым методичкам товарищи работают. Невсетакоднозначно и правда по середине пока не проходит, подвезли новенькое)
Про не все так однозначно. Просиш автора конкретно вказати, де неоднозачність, він мовчки пропадає
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляowl62
Еще часто овет: поживем увидем
Ответ дляЕвгения_Д
Куда шмальнуть должен Зеленский?
Я понимаю вашу истерику, и родным надо уезжать, да. Но призывы не понимаю. Странно было думать, что в Донецкой области будет тихо.
Ніхто й не думав, що буде тихо, просто росія кожного разу пробиває дно і робить те, що в голову нормальної здорової людини просто не вкладається. Справа в тому, що ніхто не може уявити масштаби збочення цієї недонації, цього тупика цивілізації, еволюційної помилки. Щоразу, коли здається, що гірше бути не може, нема куди, велікій російскій народ у черговий раз демонструє нам масштаби своєї неадекватності й схибленості.
Ответ дляIra759
Це жахливо. Ніде рашка не принесла нічого доброго, всюди розруха. Як люди цього не бачать. Але якщо і так, то для чого кликати і чекати біду на свою землю(
Я не знаю. Ну вот так. Мне кажется,свою не очень удачную жизнь многие ассоциируют со страной. Приезжая в 14 году в Краматорск я по марке машиньі 100% определяла взглядьі владельца. Приличньіе иномарки ,новьіе машиньі- проукраинская позиция, старьіе обтрепанньіе москвичи- за днр.
Ответ дляSveterok
Різниця у світогляді очевидна: українець, коли бачить краще, робить усе, щоб у нього було не гірше; москаль же прагне те краще знищити і воліє, щоб усі жили в такому ж лайні, як і він сам.
Шамиль Басаев о русских: Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.
Сколько лет прошло, а ничего не меняется.....
natallochka• 08 апреля 2022
Ответ автору:наверное потому что он как и мы люди, не стоит опускаться ниже животных как некоторые
По теме, консервная тема однако, не дождетесь вы и мизинца нашего не стоите, а то ещё ракеты на вас тратить