Нашла канал якобы запорожского военного лидера и канал ЗНР.
Давайте пожалуемся на каналы. С ума посходили.
канал в телеграме.
три точки справа, report, other
в причине пишем
aiding terrorism (пособничество терроризму)
Все буде Україна!
канал в телеграме.
три точки справа, report, other
в причине пишем
Все буде Україна!
Immelstorn• 08 апреля 2022
Скорее всего, из Запорожья там нет людей (или пара каких-то отбитых).
Я видела в контакте группу ’Днепропетровская НР’, так вот с Днепра людьми там и не пахло.
Скорее всего какая-то стая группа переделанная была
Но пожаловаться надо
Элли Иванова• 08 апреля 2022
Да ну бред бредовый. Погуглила даму, которая на втором канале - какая -то журналюга из рф, при чем тут запорожцы вообще?
Татьяна@..• 08 апреля 2022
Воу воу, какое ДНР, я ему уроду попрошусь, вот же ж твари. Единственное НО... Телеграмм каналы не блокируют таких не людей
к сожалению. Куртев просил пожаловаться, толку ноль, наверное весь город жаловался, а воз и ныне там.
Я конечно же пожаловалась на эти каналы. Как таких... Земля носит
к сожалению. Куртев просил пожаловаться, толку ноль, наверное весь город жаловался, а воз и ныне там. Я конечно же пожаловалась на эти каналы. Как таких... Земля носит
Ответ дляЮлия-7443
Но пожаловаться надо
Конечно нет, скорее всего их ’гастролеры’.
Ира Ларина• 08 апреля 2022
🆗Ресурс додано на блокування.
👍Дякуємо за Вашу небайдужість!
⛔Такий вже лінк існує в базі⛔
Это по первой ссылке
👍Дякуємо за Вашу небайдужість!
⛔Такий вже лінк існує в базі⛔
Это по первой ссылке
Запорожье не просится никуда!!!
Область Запорожская просит о помощи ВСУ об освобождении временно оккупированных территорий. В сёлах и творятся зверства. Города мучаются от последствий оккупации. Там все: обстрелы, пытки, изнасилования, поджоги, мародерства, издевательства. Очень маленькая вероятность выезда. Люди расстояние в 100 км проезжают кто за 10 часов, а кто-то и за 1,5 дня. А есть такие, которые не смогли проехать и их расстреляли или арестовали.
Все ждут армию Украины, чтобы она освободила их дома, а рашистов отправили либо домой 200-й бандеролью, либо на концерт к Кобзону или на встречу с Жириновским.
Ира Ларина• 08 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
мені таке не пише.
зараз буду з другого телефона жалітися.
Я пожаловалась на самом канале, потом сюда (скрин) и ответ прислали на этим канале.
Благодарная Свинья• 08 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
а давайте.
з ростовом і белгородом. хто зробить-пишіть мені в лічку, додамся.
Начнется упадок рашки - тогда и надо. сейчас рановато
Благодарная Свинья• 09 апреля 2022
Никто из моих знакомых не просятся в ЗНР. Знакомые мужчины просятся на фронт, женский пол заметно эвакуировался. После Бучи большая часть сомневающихся тоже поняла, что рашка не айс.
Из ОПЗЖ депутаты-недоумки некоторые на захваченных территориях пытаются под себя власть/баблишко подгрести, подмахивая оккупантам.