Девочки, хотела узнать, у кого в городе нету боевых действий, вы еще прячетесь в подвалы? Я понимаю, что пренебрегать этим нельзя, но уже сил нету бегать туда сюда… по началу , первые недели я всегда бегала, сейчас забила… у кого как?
lawyer2006• 09 апреля 2022
Также забила. Тоже раньше спускались с дитем. Нет больше сил. 6-8 тревог за сутки, ночью по 3-4.
катерина12009• 09 апреля 2022
Нет и не бегала. Ну максимум в коридор, Киев. Но в нашем р-не почти спокойно было
SmileEveryDay• 09 апреля 2022
Не прятались ни в опасном, ни в относительно спокойном, так как банально нет где. Если б было где, скорее всего бегали б.
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
От того я і вивезла дітей. Ми дорослі, і то вимотує, а що вже про дітей казати...
На роботі завжли спускаємось в бомбосховище, це наказ. А вдома -як коли, буває що і ігноримо
Солнечная-17• 09 апреля 2022
Не прячусь в убежище, но стараюсь не выходить на улицу во время тревоги, и сижу в корридоре... Допускаю, что 2 стены спасут как минимум от осколков ракет, когда сработают наши ПВО. Стараюсь не думать о других ситуациях...
Не пряталась, т.к. было не где. Пару раз сидели на втором этаже в коридоре. Но позже, когда смотрела фото разрушенных домов, то больше страдал именно второй этаж, а тогда мне казалось, что на перый упадут завалы втрого и сложнее выбраться.
У нас и сирен не было, сразу взрывы. Раз договорились с соседкой, что я вынесу кастрюлю с кашей для собак. Стою на улице, жду. Начались обстрелы, земля под ногами гудит, я стою, жду соседку. Поняла, что она сейчас вряд ли выйдет, поставила под калитку кастрюлю, и пошла домой...но это было на 8 день, а первые два дня сердце из груди вылетало от подобных звуков
Джулияробертс• 09 апреля 2022
Немає особливо де сховатись. Коридор, але приватний будинок, двері зі склом. От зараз тривога, вкотре уже, дитина заснула в ліжку, не знаю, що робить
Джулияробертс• 09 апреля 2022
Ответ дляKlerun
У нас сейчас гудит сирена. Полтава. Никуда не бегу, сижу за компом как сидела. И бежать некуда: в доме даже нет подвала. Но у нас в городе спокойно, ттт.
Якраз дві області ЦУ і гудуть. А у Ч взагалі якийсь аншлаг...
nata-provans• 09 апреля 2022
В нас в селі і тривог не чути
А от коли в місті, то чуємо, та вже нікуди не ходимо, ну і їх у нас зараз стало мало