Аноним• 03 ноября 2012

Что делать дальше, как себя вести?

Намечалась экскурсионная поездка в другой город.  Записались семейно- я,ребенок и муж. Очень хотелось поехать, но деть приболел. Думала успеем вылечиться, но нет...затянулось. Ребенка оставить не скем. Следом и я приболела. Кашель такой, что выворачивает на изнанку. Понятное дело, что поезда накрылась...а нет, муж сказал, что едет сам, без нас((( Сказал, что я не так сильно и больна, чтобы он оставался. И поехал, даже после работы не пришел домой. Сидел на работе до 10 вечера, от туда и поехал, даже не позвонив. И сегодня целый день дез созвона. Обиделась на него. Но вот не знаю что делать и как себя вести по его приезду.

автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну накрутите Вы себя, думаете от этого Вам легче станет? нет!

радуйтесь жизни! покупайте себе цветы! будьте нежны и ласкавы с ребенком, живите в свое удовольствие! он начнет видеть в Вас счастливую женщину - только таких любят мужчины
А как можно радоваться жизни,если он своими поступками семью разваливает. И так стараюсь, всегда первая иду на встречу, сглаживаю все, а он...

Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пипец. радость то какая! Я бы посмотрела, как муж бы дожидался пока она подтянется... Я таких женщин не понимаю.
Мужчина по-другому утроен. Женщины более духовны. Мы просто с ними разные.
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы просто попробуйте для эксперимента встретить мужа с улыбкой. Как Вам советовали, спросите о поездке, с кем познакомился. Сейчас займитесь приятными вещами ДЛЯ СЕБЯ: маникюрчик, прогулочка и т.д., что любите. Настройтесь на приятный лад и просто так попробуйте решить ситуацию иначе.
Аноним• 03 ноября 2012
по приезду, у нас бы на столе лежала бумага о моей подаче на развод
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просто покажите ему, что у Вас все хорошо, а не полный дом проблем (болезни, деньги, работа). У него их тоже хватает, вот он и решил себе праздник устроить.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Так, как встречать, если он к нам не приедет
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А куда он поедет после экскурсии?

автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
А куда он поедет после экскурсии?
Туда, где жил до этого - за город
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
как не приедет? вы не все говорите? была ссора?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Маникюрчик, прогулочка с больным ребёнком на ночь глядя в дождливую холодную погоду
БЦАшка• 03 ноября 2012
Ответ дляantimyau
ну, не надо так категорично, эгоист, конечно, но может он сильно ждал этй поездку и для него это сильно-сильно важно?
как для ребенка первоклассника
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Туда, где жил до этого - за город
Я в шоке, так вы что вместе не живёте?
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Туда, где жил до этого - за город
Всё как-то очень запутанно.
Т.е. Ваш муж уже давно живёт за городом, т.е. отдельно. И Вы удивляетесь, почему он поехал сам в поездку? Т.е. у него не было альтернативы приехать к Вам помочь в лечении?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
он же не на 1 день уехал, а завтра будет новый день...
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не нужно подколов. Очень часто для решения конфликтных ситуаций нужно применять нестандартные методы. Иначе результат будет - как всегда скандал.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я в шоке, так вы что вместе не живёте?
Типа живем. Приезжает к нам
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Выйду на работу, так поеду в салон на стрижечку)))
Аноним• 03 ноября 2012
Во-первых - хотите действенный совет, говорите всю правду! Вы пишете анонимно - никто Вас не осудит! А если не договаривать - толку от советов не будет!

rujylia• 03 ноября 2012
Постойте,если он живет за городом без Вас давненько-то простите ..но для него привычное дело жить одному и нет ’привычки’ заботиться о семье....
Вы,просите совета,но не зная ситуации сложно помочь даже советом...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Нестандартный метод - это маникюр? Тогда уж косметолог, парикмахер, массаж, шопинг, девичник. Может и попустит!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
10000%
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так я вроде все расказываю.
А если писать все, что у нас происходит, так это дня не хватит. Да и не поверите, что такое может быть
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, я тоже уже запуталась. Оказывается они вообще вместе не живут. Приезжает, видите ли, иногда... в гости. Навещает раз в два месяца.
rujylia• 03 ноября 2012
честно..типа приезжает к нас-это для меня не семья(штампы в паспорте-это не показатель семьи) это как?муж,отец семейства какого-то живет за городом????чего он там живет?
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Автор, очень мало инфы для анализа. В любом случае, постарайтесь быть счастливой, несмотря на то, что чудит Ваш супруг. Что происходит у Вас во взаимоотношениях - это загадка пока. На мой взгляд, нужно сплочать семью, а это требует желания и настроя. Захотите, прочтите Адама Джексона “10 секретов любви”. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Типа живем. Приезжает к нам
Так он оказывается ’типа муж’? Зачем тогда про экскурсию, если вы его вообще месяцами не видите
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так я вроде все расказываю.
в жизни может быть все! поверим! может у нас и не такое бывало)))
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не утрируйте. Дело не в маникюре, а в том, чтобы создать женщине положительный настрой.
Мой взгляд отличается от привычного для Вас? Я рада Значит у меня есть шанс уйти от ежедневных военных действий на семейном фронте
автор Аноним • 03 ноября 2012
На вопрос почему он живет за городом, отвечаю. Есть моя квартира, временно с нами живет моя сестра, а ему это не нравится. Сказал, что будет жить с нами когда она съедет. Вот такой у нас еще один бзик