Аноним• 03 ноября 2012
Что делать дальше, как себя вести?
Намечалась экскурсионная поездка в другой город. Записались семейно- я,ребенок и муж. Очень хотелось поехать, но деть приболел. Думала успеем вылечиться, но нет...затянулось. Ребенка оставить не скем. Следом и я приболела. Кашель такой, что выворачивает на изнанку. Понятное дело, что поезда накрылась...а нет, муж сказал, что едет сам, без нас((( Сказал, что я не так сильно и больна, чтобы он оставался. И поехал, даже после работы не пришел домой. Сидел на работе до 10 вечера, от туда и поехал, даже не позвонив. И сегодня целый день дез созвона. Обиделась на него. Но вот не знаю что делать и как себя вести по его приезду.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Вас говорят эмоции ))) Обидно, конечно. Поймите, почему он сделал такой выбор.
Возможно, он так уставал на протяжении большого периода, что ему нужна была разрядка? Бывапет же такое, что иногда крышу срывает, если не переключишься.
От чего уставал??? Неделю назад был в отпуске. Был все время за городом. Ребенка почти за два месяца видел один раз. И это уже у меня крышу срывает от его действий
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и мой со мной как-то странно разговаривает последние дня три. В подозрении спрашиваю, мол ты на меня обиделся что-ли. А он что-то в этом роде. Хотя как я себе представляю, в чём суть его обиды, так это я должна была обидеться. В кратце - муж сказал, что торт который я приготовила в прошлый раз был вкуснее, я спокойно ответила - не нравится не ешь.
Сейчас пойду на разборки (решили поговорить на нейтральной территории за чашечкой кофе).
Ваш хоть разговаривает, а я постоянно клешнями все вытягиваю
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
В отпуске, один? Может он уже и не одинок там был, да и поездка более чем семейная?....
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А куда хоть? В Париж на Елисейские поля?
На Западную Украину, в воскресенье прибудет
Аноним• 03 ноября 2012
а как он к вам относится?
может он давно вне дома поживает?
на любящего женщину мужа не похоже
мой бы в жизни не поехал ему было б скучно самому, или ваш нашел другую компанию в поездку????
может он давно вне дома поживает?
на любящего женщину мужа не похоже
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
В общем, общайтесь. Может быть или безалаберность или веская причина.
А ещё взвесьте, что важнее, доказать, что Вы правы, или сохранить гармонию. Помните об этом, когда будете выяснять причину такого поступка.
Ответ дляАноним
Точно, надо бить по слабым местам! Я бы купила цветов в вазу, выкинула б пустую бутыль из под шампусика ’забыла’ помыть пару бокалов... Ну и вообще, выглядела бы умиротворенно и весьма счастливо, пусть у него голова бы болела )))) Хрен бы потом куда сам поехал )))))
Вариант!
Встречайте мужа радосно и с улыбкой. Немного огорчитесь, что он не позвонил, Вы ведь так за него волновались. И тут же вслух начинайте планировать поездку экскурсионную без него, с подругами. И серьезно так с ним советуйтесь: Как ты думаешь дорогой нам будет тут интересно или лучше туда поехать?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Вот Вам и ответ. Если работал до 10 вечера и не один день, то поездка - хороший способ разветься.
Я бы мужа своего сама выпихнула в такую поездку. Если, конечно, моё здоровье не критично подорвано
А я наоборот запихнуть в семью не могу
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляmaraira
Вариант!
Тоже вариант
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец. Что-то здесь не чисто. А вы чего с ним не были за городом?! У Вас начинается кризис семейных отношений наверное
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как он к вам относится?
может он давно вне дома поживает?
на любящего женщину мужа не похоже
может он давно вне дома поживает?
на любящего женщину мужа не похоже
Поездка от работы
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я наоборот запихнуть в семью не могу
Тогда это уже совсем другая история. По-моему, Вам следует начинать отстаивать свои права.
Сложно что-то сказать, не зная всех обстоятельств
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, я тоже об этом уже думала. Но наверное больше не семейный, а кризис у него ’маразматический’
Аноним• 03 ноября 2012
прочитала кучу книжек про отличие женской логики от мужской! то что для нас странно - для них нормально! я буду дуться что муж целый день ни разу не звякнул и ни одной смс, он этого не поймет... не обязательно ваш муж поехал туда с кем то, просто психанул и поехал, а выяснять и разговаривать они не любят...конечно он ’устал’ от быта и прочего, а мы не устали целыми днями с детками и домашним хозяйством((
Аноним• 03 ноября 2012
Начинает проясняться ситуация: сидит на работе до 10 часов, потом поездка от работы. Много совпадений.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нуда, он устал...бедняга
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да нет, он именно в этот день сидел на работе до 10 вечера
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2012
В семье всегда кто-то должен быть мудрее... Мы с мужем единственный раз ездили вместе заграницу в Грецию и умудрились там поссориться
Оба были неправы, и оба теперь жалеем. Поездка оставила массу позитивных впечатлений, а если бы мы не были в ссоре, этих впечатлений было бы на порядок больше. Для меня это послужило уроком. Теперь стараюсь быть мудрее и уметь прощать... Любите друг друга
Мой вам совет, это уже произошло, он сделал выбор, может и не обдуманный, эгоистичный. Переступите через это, будьте мудрее, вы же хотите сохранить семью. Очередные ссоры ни к чему доброму не приведут. Встретьте его с миром, пускай он поделится впечатлениями о поездке, расскажите, что и вам очень жаль, что не получилось поехать всем вместе. Научитесь стать одним целым, и муж обязательно к вам повернется лицом
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может тогда точно осенняя депрессия. Мужики - это ж только на словах сильный пол, а на самом деле они намного слабее нас. Тогда только терпения и мудрости Вам!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляolyanka
ага, ты, жена, оближись, пофиг, что заболела вместе с ребёнком, а я в следующий раз снова чкурну отдыхать без тебя.
Ответ дляKasha Kasha
Лучше поговорите с ним, а не обижайтесь. Попробуйте понять, почему он так поступил. И в ответ скажите, что вы чувствовали и почему.
Сейные отношение спасают: терпение, диалог и понимание. Любовь - это основа, даже не обсуждается. Женщины, мы создаём дома уют, именно нам нужно ’срезать’ острые углы.
Ваш муж может даже не знать, что поступил, с вашей точки зрения, ужасно. Мужчины такие, иногда не понимают элементарных вещей.
Согласна полностью, поговорить без истерик и обид!
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляolyanka
Знаю историю одной семьи. Муж гулял и выпивал, а жена всегда для него идеальной. Не как трапка, с мудростью, но без обид и укоров. Так муж одумался, так сказать, подтянулся к жене. Он стал прекрасным мужем, развился как личность.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Ну это не каждый может пережить. Это надо человека так сильно любить... больше жизни, больше себя
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы когда женитесь разве не выбираете себе спутника на всю жизнь? Ваш спутник - это и есть ваша жизнь. Кто, если не он, стоит Ваших стараний, Вашего времени, Ваший усилий?
Здесь, конечно, нужно быть аккуратным. Не забывать о том, что Вы сами личность.
Аноним• 03 ноября 2012
ну накрутите Вы себя, думаете от этого Вам легче станет? нет!
радуйтесь жизни! покупайте себе цветы! будьте нежны и ласкавы с ребенком, живите в свое удовольствие! он начнет видеть в Вас счастливую женщину - только таких любят мужчины
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Пипец. радость то какая! Я бы посмотрела, как муж бы дожидался пока она подтянется... Я таких женщин не понимаю.