Насколько ниже довоенной цены? Вот и весь вопрос.
Делала для себя, но не все успела. Теперь, если работать заграницей и самой снимать, то хотелось бы и свое жилье в Киеве сдать. Пока пустила месяц людей бесплатно пожить. Потом хотелось бы сдать. Возможно?
Ответ дляginora
Ничего не мешает вам вывесить объявления на олх
И смотреть, будут ли звонки.
Опять же, на том же олх посмотрите что и почем сдают.
И смотреть, будут ли звонки.
Это да. Но я тоже думаю, что цены будут расти через месяц, когда люди станут возвращаться в Киев. Мне, конечно, дороже хотелось бы сдать. Я все деньги вложила в ремонт и мебель. А теперь самой снимать надо...
Реально. Люди будут возвращаться. Вот у меня дочь, например, заканчивает универ, будет в июне прощаться с общагой и искать двушку на двоих с подружкой. И искать уже в июне. У них большая часть курса так.... А сколько студентов приедет к осени, т.к харьковские университеты разбиты... Чернигов... общаг на всех и так не хватало.
kirpichenko• 08 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Пока бесплатно пустила людей на месяц. Пусть проходят в себя. А позже сдам
Вы молодец что пустили бесплатно.
А куда те люди потом?
Просто интересно.
А куда те люди потом?
Просто интересно.
lana vinogradova• 08 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Ну хоть 7 000 грн. за двушку у метро. Мне хотят сдавать за 650 евро в месяц. Хочется, хоть часть отбить.
Правий чи лівий берег? Через місяць думаємо знімати
alena19842010• 08 апреля 2022
Конечно реально , тем более через месяц , если будет все норм , то цены будут прежние
Ответ дляSovin
Может, Вы и правы. Студентов бы не хотела. Ремонт хороший делала. А там разные вечеринки и т.д. сами такими были) но лучше сдавать семьям
kirpichenko• 08 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Думаю,не реально
Чего не реально?
Мне кажется норм цена.
Ответ дляSicillia
Студенты разные. Моя работает в международной компании, спортсменка, активистка и далее по списку.. У нее все окружение такое...Не поверите, в свободное от учебы-работы и поездок время - вышивают себе с подружкой по вышиванке сейчас))) т.к. в мае у них проект в Грузии и нужно успеть. По теме - хорошие квартиры, конечно, же семьям надежнее - они не сорвутся с места, т.к. планы на жизнь поменялись, они стабильные. Я про студентов к тому, что спрос будет и большой на квартиры, особенно в этом сегменте.