yangaraeva• 09 апреля 2022
Модно ли сейчас оформить удостоверение многодетной семьи? ЦНАП работает в Никола
Девочки, может кто-то оформлял себе сейчас документ этот, пожалуйста подскажите.
Ответ дляirchik.ok
Нам в цнап сказали что им некогда этим заниматься, все усилия и компы направлены на переселенцев
Сказали приходить ближе к концу месяца когда ажиотаж спадет
Спасибо большое. А в каком Вы городе?
Ответ дляFotografkiev
Я вчера забрала свои. Подавала документы в собесе, но не в Николаеве.
Спасибо, а сколько по времени они делали?
Fotografkiev• 09 апреля 2022
Ответ дляyangaraeva
Недели 2-3
Fotografkiev• 23 мая 2022
Ответ дляHappyM
Добрый вечер, подскажите, нужны ли были фотографии детей при оформлении удостоверения многодетного отца?
Удостоверение на родителей даётся одно на двоих - на маму и на папу. Туда вписывают всех детей.
Ребёнку старше 6ти лет делается отдельное, вот для него и нужно фото. Тоесть нужно фото только ребёнка, которому больше 6ти лет.
Действует до его 18тилетия.
Ответ дляFotografkiev
Действует до его 18тилетия.
спасибо