Только что прочла очередной слив письма от Осечкина. Если вкратце, то готовится серия терактов, в частности под угрозой Крым и Белгород. На дома - высотки(я так поняла) будут наносить символику v / z, и это будет "поводом для террористов". В общем такие дома окажутся в зоне риска.
Я думаю, что свалят все на наших беженцев. Но это лично мои догадки(
К слову, читала вчера что им "запретили" находится на раше более 2х месяцев.
(Полный текст письма выложу в первом посте)
Всегда брюнетка• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Зашибись. Интересно, а каким образом беженцы ( беженцы, Карл!!!) провернут такие теракты? Там как бы голодные напуганные женщины в тапках бегут, с детьми и котами на руках.
Думаєте русня, у якої замість голови телевізор, взмозі логічно мислити? Їм скажуть з того ж телевізора, що це українські біженці і все, вони будуть вірити і кричати, що тих біженців треба знищити.
Ответ дляЮлия-7443
И детей много, как им быть?(
Что им через 2 месяца делать?
Я не думаю что Раша устроит нормальный возврат этих людей... Тоже будет какая-то провокация (
Что им через 2 месяца делать?
Они уже вносят изменения в закон об усыновлении, делают ускоренную процедуру. Не верю я, чтоб там так желали усыновить ’хохлят’. На ум приходят только плохие мысли. Бедные дети и их родители, не дай Бог такое пережить.
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ длячаревна
Главное, что весь мир это видит и этого достаточно.
Окей,а нам от этого не легче.
Мир видит,что у нас сейчас происходит и что???
Ответ дляNata.t.1970
А КАК Вы словите *за руку* ракету?
В 2000х при закладывании мешеов тротила в подвал жилого дома (под газовую трубу). Внимательные жители заметили странные мешки. Вызвали милицию.
Бравый военный (не помню звание) отрапортовал с каким именно веществом мешок. Который он только что увидел, и никакой экспертизы не проводилось естественно.
Вот так и словили... Но тогда это, естественно, не огласили по всем новостям. Но люди запомнили
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Понятно,спасибо.
Так и сейчас нигде не огласят
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ длямарго 13
Я думаю, что таких мало, которых насильно увезли. Может некоторые поехали от безысходности. Среди моих знакомых (точнее родственники друзей) несколько семей уехали добровольно(по своему желанию) в Воронеж, уже детей официально в школу записали. И я так понимаю, что планируют остаться жить в Раше...
Не згодна з вами, таких дуже багато. Десятки тисяч. Росія не дозволяла людям виіхати, блокувала зелені коридори. Вимагала від червоного хреста, щоб людей з Маріуполя лише до них везли. З Херсону багато хто в Крим поїхав теж, бо просто рятував життя.
Всегда брюнетка• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
И детей много, как им быть?(
Что им через 2 месяца делать?
Вчора читала, що раша робить спрощену систему по всиновленню дітей, вивезених з України. Мені чогось моторошно стало від такої новини, невідомо хто і для чого буде всиновлювати цих дітей ((
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
На нтв огласилось) люди с того дома приходили в студию и рассказывали. А потом нтв благополучно захватили и стал канал полной помойкой
Всегда брюнетка• 09 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
и что у беженцев есть авиация чтобы бомбить?
Навіщо там авіація, в рашці нічого ж не міняється десятиріччями - просто вибухівка в підвалі будинку.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я не думаю,что на беженцев свалят.
Скорее на диверсантов.
Чтоб начать всеобщую мобилизацию.
Но это очень маловероятно.
Там в кремле уже драка между собой началась.
Скорее на диверсантов.
Чтоб начать всеобщую мобилизацию.
Но это очень маловероятно.
Всегда брюнетка• 09 апреля 2022
Ответ дляalena2013
От, я теж такої думки ((
Ответ длячаревна
Какая же эта рашка омерзительная, такие грязные приемы против своих же. Брехливая нация от и до. Думают это невозможно доказать?!
Они знают, что по телевизору рассказывать.Сьемки спутника скабеева назовет фейком.Вы что не видели как тела в Буче по скабеевски были уложены после отхода росвойск, а то что фото со спутника подтверждали обратное это не сказано.На итнтернет надежды нет- орки заехав в Бучу были сильно удивлены тому , что дома у украинцев кирпичные, в каждом доме есть ноутбук и украинцы жрут нутеллу.
Я тільки -за!
Нехай самі себе підривають, чому тільки Крим та Белгород, а Москву й Пітер забули? Це несправедливо!
Дайош кгбшні провокації по усій параші! Не стримуйтесь в своїй агонії, старі маразматики, ваші методи всім відомі, ніякого прогресу в ваших тупих баняках)
Можете скрінити й розносити по форумах
Пентагон, до речі, підтвердив, що то вчора ваші дибіли стріляли у вокзал.
Можете скрінити й розносити по форумах
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Ответ для_Olka_
“Я думаю, что свалят все на наших беженцев’. А наши беженцы уже в Крыму и Белгороде?
В Криму вагон і тєлєжка( і мушу сказати, що таки щось готується, маю що скпзати, але до завтра треба мовчати.
Camomile-Anna• 09 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
Тю неудачники, а кремль подорвать слабо и спихнуть на укропов). То хоть зрелищно. А это так , как сцыкуны.
Да это ж само ФСБ и сделает, вспомните терракты в Буйнакске и Волгодонске
Вопщім, не можу мовчати, всі знають, що в Херсонській області мокшани ставлять ракетні комплекси. Так от, це не Україну обстрілювати будуть.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Предсмертная агония
Как они это объяснять то будут?
Скажут что Украина решила на Крым пойти?
Как они это объяснять то будут?
Ответ дляЮлия-7443
Предсмертная агония
Как они это объяснять то будут?
Особенності национальной войни.