Immelstorn• 09 апреля 2022

Серия терактов в Крыму, Белгороде и раше

Только что прочла очередной слив письма от Осечкина. Если вкратце, то готовится серия терактов, в частности под угрозой Крым и Белгород. На дома - высотки(я так поняла) будут наносить символику v / z, и это будет "поводом для террористов". В общем такие дома окажутся в зоне риска.
Я думаю, что свалят все на наших беженцев. Но это лично мои догадки(
К слову, читала вчера что им "запретили" находится на раше более 2х месяцев.
(Полный текст письма выложу в первом посте)
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ длячаревна
Ну если мы за 45 дней войны это не сделали, зачем оно нам надо.
Я каждый день наблюдаю, как у рашки на шее петля сжимается. Нищий народ терпил и безвольных рабов. Не умеющих хоть немного заглядывать в будущее, какая ж.па их накроет, как будут жить из дети
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Не сомневаюсь, что и злодеяния бандеровцев, которые им приписывают, делались таким же методом.
Если сейчас куча источников инфо и люди многие верят, то что говорить о тех воеменах, когда даже свет и радио не везде были.
+, а так и есть. Еще и умело стравили между собой поляков и украинцев, а потом истребляли и тех, и других: одних операцией ’Висла’, вторых - высылками на Сибирь и массовыми расстрелами.
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляXue
Так среди них же полно подлых бандеровцев. Азовцев всех отфильтровали и расстреляли, а эти проскочили.
)))) в виде котов и младенцев)
Xue• 09 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
)))) в виде котов и младенцев)
Нацики чрезвычайно изобретательны.
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляXue
Нацики чрезвычайно изобретательны.
ага) после разоблачения гусей, воробьев и голубей))))
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Есть ведь и такие, которых насильно увезли? И куда их через 2 месяца?
В ордло.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
и что у беженцев есть авиация чтобы бомбить?
Конечно! А у вас, что в сумочке нет истребителя или хотя бы вертолета?
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляnatallochka
Эту нечисть остановит полная изоляция... Никого на выход...
Я это еще в 2014м говорила. И если бы тогда эту клоаку законопатили наглухо, предвварительно перекры все и отправив туда всю рашкинскую коросту, что расползлась по Европе и другим цивилизованным странам, войны 2022 года бы не было.
Нельзя с террористами играть в политику умиротворения, с их стороны это воспринимается как слабость противника в соблазн убивать только растет в геометрической прогрессии
trikota• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
А ще відправлять десь в зажопінськ в далекому Сибіру і ніхто їх питати не буде.
А, кстати, вспомнила. Еще в 2015 мой друг рассказывал о своей сестре. Она все время в поиске - то замуж, то место жительства поменяет. Я уже сбилась со счета - Армения, Крым, Ростов. И в Ростове как беженцы - после 2014 года. Но в Ростове у них не было, конечно, ни жилья, ни работы. И им предложили переехать в Воркуту, не заставляли, а расписывали как это здорово и сразу же предоставят дом и работу. И тогда, помню писали везде в новостях, что беженцам предлагают работу на Севере. Они подумали и решили ’о, как здорово! Поедем’. Я сразу говорила, что они там не смогут жить и, честно говоря, даже не поверила, подумала, что мой друг шутит.
Но, потом попозже он показал фото их дома и рассказывал как они устроились.
Через год, примерно, они оттуда сбежали, работа тяжелая, климат очень суровый.

Моя коллега одно время жила из-за работы мужа на Севере, поэтому у меня, например, не было иллюзий по поводу житья там. Я прямо очень была удивлена таким решением ехать к черту намкулички
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В Криму вагон і тєлєжка( і мушу сказати, що таки щось готується, маю що скпзати, але до завтра треба мовчати.
В Крыму или и в нашей области?
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Предсмертная агония
Как они это объяснять то будут?
Скажут что Украина решила на Крым пойти?
+1, будуть кримсян ’рятувати’, то щось дуже багато на них мокші лапотні тратяться, дорого їм Крим обходиться. Тому замість зарплат і пенЦій раша кримсян одних утилізує шляхом мобілізації і кидання в бій попереду своїх орків, решту ’прорідять’ ракетами. Як там було.... ’хоть камни с нєба’?.... от і прийшла, видно, пора. А попереджували ж кримсян розумні люди у 2014му...
Ще варіант, що звідти ж будуть пуляти по Придністров’ю, щоб виправдати вилазку орків звідти на Одесу
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Ответ длякосмея
В Крыму или и в нашей области?
В Криму. В нашій області багато засланих козачків. Вони гарно піднімають паніку серед населення і люди біжать в Крим.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Значит правильно я планирую бежать в другую сторону.
Ответ длякосмея
Єссєссно))) я тоже туда планую, але поки чекаю можливості, паніка поганий порадник.
космея• 09 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
)))) в виде котов и младенцев)
Боевые коты.
марго 13• 09 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Не згодна з вами, таких дуже багато. Десятки тисяч. Росія не дозволяла людям виіхати, блокувала зелені коридори. Вимагала від червоного хреста, щоб людей з Маріуполя лише до них везли. З Херсону багато хто в Крим поїхав теж, бо просто рятував життя.
Я просто пишу, что конкретно несколько несколько семей моих друзей уехали из Мариуполя в Россию по своей воле, никто их не заставлял. И самое обидное, что они винят ещё наших((( это после того, как сидели в подвалах несколько недель...
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ длямарго 13
Ви написали, що мало кого примусово вивезли. Я на це відповідала.
demra• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
СРОЧНО. Важно. Обращение Источника к жителям России и к сотрудникам региональных подразделений ФСБ о подготовке серии терактов.
От: Wind of change
Дата: Пт, 8 апр. 2022 г.
Тема: Вынужденная просьба
Кому: Гулагу-нет Официальный канал

“Владимир, доброго времени суток! Надеялся, что до такого не дойдёт, ан-нет... Вынужден попросить предупредить об уже вполне конкретных террористических рисках для объектов гражданской инфраструктуры в России.
Что изменилось: в России (в целом неравномерно от региона к региону) вместо спада вандализма по отношению к символике V и Z на автомобилях/зданиях идёт нарастающая тенденция. Чтобы Вы понимали, уровень противодействия этому уже достиг максимальных возможностей всех ведомств, расследования ведутся как по особо тяжким делам, сил и средств никто не жалеет, меры воздействия - с выходом за рамки законных (жёсткие задержания, пытки).
Есть желание (или необходимость - это уже словесная эквилибристика начальства) вывести противодействие такому вандализму до уровня ’противодействия терроризму’. Службу вовлекли в это в полном объёме, хотя формально это даже не наша подследственность. И сейчас нужно, так сказать, «закрепить повестку».
Под контролем одного из управлений Службы начато нанесение символики V и Z на (по возможности отдельно стоящие) жилые дома в регионах с особо высоким уровнем ’символьного вандализма’. Отдельно идут приграничные районы в Крыму и Белгороде - там сделают особый упор. Именно по этим объектам могут быть нанесены якобы диверсионные удары (хотя я склонен считать это прямым терроризмом), чтобы повысить уровень террористической угрозы, готовность к скрытой мобилизации (массовому заключению контрактов с срочниками и резервистами) и т.д.
Наших коллег на местах никто в известность ставить не будет, уровень планируемых повреждений и наличие жертв прогнозировать не берусь. Но подобные действия (теракты и сотни жертв среди мирного населения) смогут спровоцировать такие процессы, которые выйдут за рамки любых прогнозов авторов подобного подхода.
Я прошу обратить внимание ко всем отдельно стоящим жилым объектам и особенно высотным зданиям в регионах России, в первую очередь в приграничных районах Белгородской области, а также в Крыму, на которых на днях уже разместили (разместят в ближайшие дни) разметку V и Z: этим объектам требуется повышенное внимание по линии госбезопасности.

Ребята из региональных УФСБ! Всю ответственность сгрузят не только на мифических ’внутренних врагов’, но и на Вас! Никому из нас не нужны ни акты показательного устрашения, ни тем более взрывы жилых зданий с людьми внутри.
Если сейчас этот сценарий реализуют, то запустятся уже совершенно безумные процессы для всех.
Данное предупреждение может быть прямым основанием для обращения жителей таких домов в региональные управления ФСБ с требованием усиленного контроля за безопасностью этих объектов.

Не для публикации: в ближайшее время постараюсь сбросить информацию о….».

Мы призываем всех сотрудников российских спецслужб принять участие в разоблачении незаконных методов, коррупции и пыток. В случае осознания невозможности проведения/реализации мероприятий по предотвращению этого силами Ваших служб, направляйте данные с анонимных аккаунтов нам на gulagunett@gmail.com. Этот ад ещё можно остановить. Пока не поздно…
Пусть подрывы в мск идут !
Еленка14• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вопщім, не можу мовчати, всі знають, що в Херсонській області мокшани ставлять ракетні комплекси. Так от, це не Україну обстрілювати будуть.
Хай так і буде, обстрілюють кого хочуть, тільки не Україну!
Vika-N• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
От: Wind of change
Дата: Пт, 8 апр. 2022 г.
Тема: Вынужденная просьба
Кому: Гулагу-нет Официальный канал

Это испоконвечный грязный метод россии в части ведения войн. Им нужно подогреть умы своих сограждан, разжечь ненависть, чтобы мясо само приходило в военкоматы с жаждой мести
bejalla• 09 апреля 2022
Пусть бы на бункер нанесли ядерный удар, я не против
bejalla• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Своих хоть с фосфорних, по хер.
il-mari• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
капец...
Aspire_01• 09 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Утилизируют под видом бандеровского теракта в России. Трупов погибших мирных жителей нужно будет показать много, а мариупольских беженцев российским оркам не жалко, съэкономят на выплатах..

Расскажу конкретный случай. У моей знакомой брат жил в Мариуполе. По зеленому коридору эвакуировался в Россию. Их группу беженцев в Рашке заперли где-то в подвале под военной охраной и держат там, отобрали телефоны, документы и никуда не выпускают, приносят еду, воду.
Этот брат сумел договориться с охранником, попросил у него телефон и позвонил зятю-россиянину - тот приехал, выкупил тестя и увёз его.
Уже от зятя брат позвонил сестре в Украину и рассказал о своих приключениях, что жив-здоров, только звонил с левого одноразового телефона, боится за свою жизнь.
Остальные беженцы так и остались в подвале.
Mila 11• 09 апреля 2022
Меня искренне удивляет что до сих пор они кое-как удерживались от их любимого метода- мочить своих же и при этом очерняя «врагов», уже кто только не делал по их сценарию терракты против Раши, вот пришла пора нас, бендеровцев бессовестных . Вот только этому никто не верит кроме телезомби
Тимофейка• 09 апреля 2022
Мені тих біженців не шкода, якщо вони зробили такий вибір. Звичайно, я не говорю про тих українців, яких насильно вивезли в рашу.
Feva• 09 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Хм,а Вы думаете,у нас все патриоты???
Те, кто уехал в Германию и Польшу больше патриот?
Мы сидим пока на месте, но если будут бомбить, то будем бежать, куда глаза глядят.
Хотя бы попытаюсь детей отправить. Не так просто и выбраться отсюда , мы со всех сторон окружены с начала войны.
И прошу заметить, что у нас никто не махал тряпками, мы выходили с нашими флагами не смотря на опасность.
И как в 14 году я с 3 детьми кричали, что Новая Каховка, это Украина, так и сейчас кричали под автоматные выстрелы.
Мы ничем не меньше патриоты за тех, кто свалил в Европу.
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ дляFeva
Конечно! Согласна с вами поностью! Дай вам бог сил и удачи , и что бы Каховка, как можно скорее стала спокойным УКРАИНСКИМ городом. Хотя , он и так украинский) просто временно окупирован
Lina 75• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не думаю,что на беженцев свалят.
Скорее на диверсантов.
Чтоб начать всеобщую мобилизацию.
Но это очень маловероятно.
Там в кремле уже драка между собой началась.
О драке можно поподробнее.
Скиньте в лс пожалуйста где прочли
Спасибо
MyJoy_I• 09 апреля 2022
Факти ICTV
@ICTV_Fakty·10m
📌 ‼️Знову хімічна атака‼️Біля Рубіжного орки знову влучили у цистерну з азотною кислотою‼️

‼️Терміново‼️

Не виходьте з укриттів!
Якщо Ви у приміщенні - закрийте двері та вікна!
Видео по ссылке https://twitter.com/ICTV_Fakty/status/151280185484...