Внезапно, ни с того ни с сего, создала тему эту. 12 декабря. Может это и Оксанка Марченко тему создала?
Сохранила её в избранное и раньше ржала, а сейчас призадумалась..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051191
Kateri__na• 09 апреля 2022
Да, но до этого тоже такие темы были, никто на них внимания не обращал, а сейчас обращают вот и все
Kateri__na• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Покажите
да постоянно говорят, то про конец света, то еще про какие-то катастрофы, разве вам не говорили? В контесте автора не война, а что-то очень плохое. Кстати, эта война очень предсказуема и об этом говорили постоянно.
Тогда врятли кто то что то знал, но перед самой войной уже все всё знали.
вот например за неделю до -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3098685
вот например за неделю до -
Ответ дляparsmikus
вот например за неделю до -
Я бы уже после этого брала чемоданы в руки
СтрашнаяНаташа• 09 апреля 2022
Серйозно? А нічо що Америка попереджувала ще з фіг знає коли? І багатенько людей прислуховувалися. А для вас прям сюрпризом стала ця війна?
Ответ дляparsmikus
вот например за неделю до -
Пробежала мельком по теме, один коммент зацепил.
П.с блин, я в эти темы вообще не заходила, только раз отписалась, когда спрашивали опыт жителей АТО... думала Советчицу кроет, не верила до последнего...
Ответ дляparsmikus
вот например за неделю до -
У Гордона столько детей, зашла в эту тему и прозрела