муха в кедах• 13 февраля 2022

А вот от этой новости стремноватенько стало ...

Украинские олигархи и бизнесмены стали покидать страну, пользуясь при этом чартерными рейсами и частными самолетами. Лишь за воскресенье, 13 февраля, из Украины было совершено около 20 вылетов, сообщает «Украинская правда».

«Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину в воскресенье, — борты Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Частный борт на 50 человек также заказал депутат ОПЗЖ, миллионер Игорь Абрамович. По данным издания от двух источников в ОПЗЖ и двух людей, которым предлагали выехать, этот борт должен вывезти из Киева в Вену родственников однопартийцев, а также бизнес-партнеров Абрамовича», — пишет издание.

PS:
Эти шлемазлы всегда всё знают и держат нос по ветру. Если они сдриснули значит действительно что то намечается.
Не знаю как вы, а я запас жрачки сделала на пару месяцев :(
ПрипоРошенная• 13 февраля 2022
Согласна !

ПоэтеСССа• 13 февраля 2022
Смотрите, чтоб моль не завелась в гречке ))
ТрубоДурочка• 13 февраля 2022
Оспидя. Целый день они покидают. Да они и не заезжали сюда. Узбагойтесь
БолеИменее• 13 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Та знаєте, вже якось не смішно
ladyr80@mail.ru• 13 февраля 2022
Ниже уже несколько тем об этом. Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Я тут Живу• 13 февраля 2022
Они каждый день ездят туда сюда , успокойтесь уже !
На Украине никто с них не живет постоянно
Я не Тролль• 13 февраля 2022
покажи хфигурку лучше
Чупокабра• 13 февраля 2022
Запас еды?
Я не делала,магазины под боком
Простецкая• 13 февраля 2022
Жалеете, что за шасси самолета не ухватились?

автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Запас еды?
Я не делала,магазины под боком
А если как в Казахстане будет, магазы разграбят в первый день ....
Регионщица• 13 февраля 2022
На ДР к коломойскому полетели
Чупокабра• 13 февраля 2022
Господи,а волшебных все больше и больше
КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 13 февраля 2022
Знаете, я совсем не паникёрша, но самолёты сегодня летали один за другим. Зашла глянуть на табло аэропорта, ни прилётов, ни вылетов, прям один за другим по расписанию не было. Хз чё это было
Чупокабра• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Мы в Украине
Такого НЕ будет
Киев
Здесь в реальной жизни адекватные люди
Кактус из кожезаменителя• 13 февраля 2022
Жена Васи Хмельницкого Зоя Литвин неделю назад писала, что не собирает тревожный чемоданчик. Конечно, не собирает, когда можно чартерным рейсом свалить с мужем-олигархом. Лицемеры. Пусть не возвращаются потом
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Мы в Украине
Такого НЕ будет
Киев
Здесь в реальной жизни адекватные люди
Угу, а кто мог подумать что в таком огромном городе как АлмаАта такое будет. Причем вчера еще все спокойно, а через день уже толпы мародеров и комендантский час.
Неместная Я• 13 февраля 2022
И куда вы с той жрачкой??
На улице на костре будете варить под обстрелами градов??
ИграйМойГормон• 13 февраля 2022
Хоть бы один самолёт с олигархатом рухнул. Только экипаж пусть жив останется

Ируся-пуся• 13 февраля 2022
Все, кто мог, свалили ´на всякий случай´. Отсидятся и приедут назад.
автор муха в кедах • 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
И куда вы с той жрачкой??
У жрачки срок годности пол года минимум, если что постепенно сожрем. А с запасом спокойнее.
БершкомангоЗар• 13 февраля 2022
Это Бог смиловался над нами.еще б следа кто, чтоб эти крысы не вернулись, вообще шик бы был
Бедная Лиза• 13 февраля 2022
А меня интересует что этот делал и куда летел
Carin• 13 февраля 2022
автор, да и х с ними
а что пожрать запасли - никогда не помешает
гречка была с неделю назад по 43,4, вчера уже 44,5, вроде мелочь, но так на 1-2 практически на всем за неделю...
Не жена• 13 февраля 2022
Гордон своих вывез, уже летят, чартер 22.15
Манька Галченок• 13 февраля 2022
У Коломойского сегодня день рождения. Вот и полетели. А то, что чартерами. А вы думали, что Ахметов и остальные бизнесом летают?
Зоя Жорівна• 13 февраля 2022
Я завтра хочу солі і сірників прикупити, ніби розумна людина, а якась паніка і мене почала доганяти. Чоловік говорить, що може генератор прикупити і бензину кілька десятків літрів.
Луноликая Вика• 13 февраля 2022
Я бы тоже свалила, так денег нет. Здесь и без нападения путина выживать нереально, цены на все убивают просто((( загнали население в нищету ублюдки позорные
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 13 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
И куда вы с той жрачкой??
А почему и нет?