Мені 41. Є діти. Чую багато української мови. Може хтось хоче погуляти
daiannaSan• 10 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я в Праге , но я социопат ))) поищите в группах Українці в Празі , я так нашла парикмахера -девочку и познакомились )
Привет)) я такая же)) подскажите, вы сами себе нашли жилье? Какая вообще в Праге обстановка и отношение к украинцам?
Alisia2016• 10 апреля 2022
я в Праге. Я, правда, тоже интроверт))) Но вот сегодня прям с утра мечтала выпить чашку американо, приготовленного на кофемашине. Пока все еще мечтаю. Пишите в личку, может, мы рядом)
Alisia2016• 10 апреля 2022
Ответ дляSomik
а можете, пожалуйста, в личку дать контакт парикмахера?
Ответ дляSomik
Живем у друзей, отношение отличное! Обстановка как дома, город комфортный и уютный.
Это правда. Мне тут нравиться
Добрый Йиннот• 11 апреля 2022
Така простенька тема, так мало відповідей, але яка приємна атмосфера створена :)
Мені далеченько до празької кави, але я погріюся у вашій доброзичливій темі.