нова_Я• 10 апреля 2022

Они там НЕ прозревают((

Наоборот, уровень агрессии, ненависти растет. Некоторые россияне просто боятся уже этой даты 9 мая. Говорят о " победобесии"
Shady lady• 10 апреля 2022
Нема більше чим перейматися, окрім того що вони там та як

автор нова_Я • 10 апреля 2022
Пишут мне о многих агрессивно настроенных людях, готовых на все. И это страшно.
Somik• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Это они с дивана готовы на все, а по факту мамки бегают и отказывают в военкоматы по связям
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляSomik
Многие готовы воевать, как с цепи сорвались
Somik• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
То-то уже две недели не могут наскрести вояк и наконец начать своё наступление на юге
NesmeyanaYa• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
І де воюють?
Заkoхані• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Это в теории...
А на практике в штаны наложат, сори.
Подыхать то никому не охота, даже руским
Заkoхані• 10 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
І де воюють?
На дивані перед телевізором ’воюють’
Решка7777• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
так у них накачивают по 10 часов в день бешенные :
скопеева кисель соловей и т д
бешенство руси растет

Горськ• 10 апреля 2022
Рівень агресії росте з нашого і з їхнього боку.Мені здається їм що скажуть і куди відправлять туди вони і йду,зомбовані.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Тю, то поки їх військомат не покликав. Бо як до діла доходить - тікають гублячі капці.
santa• 10 апреля 2022
да, это часть пропагандиской компании. такая риторика уже последние две недели. это специально делается, тк им надо дать новые цели для войны.

Не бойтесь, у них ненависть к нам, у нас лють, что не одно и то же.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
скопеева кисель соловей и т д
бешенство руси растет
То тимчасово. В Німеччині в 2 світову, теж такі були. А як почала Німеччина програвати, то у німців риторика помінялась кардинально. Стали чогось сварити війну, а Гітлера називати вбивцею. Тут така сама історія.
Alena.i• 10 апреля 2022
Готовы на все в теплой московской квартире на диване, а по факту бесстрашные маргиналы закончились, а трусливым это нафиг и не надо.
ксюша2010• 10 апреля 2022
Ответ дляsanta

Мы знаем за что воюем , за что воюют они🤔
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляГорськ
в россии люди вже самі бояттся. Своїх же. Сюди може й не потраплять, але кудись воно виллється
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляГорськ
Ви помітили що в них добровільна мобилизация? І вона провалена. Добровільно ніхто не йде. Тільки з дивану гавкають.
MANDARIN-ka• 10 апреля 2022
Їх територію не обстрілюють, їм нічого не загрожує, тому їх готовність воювати лише в інтернетдописах) хай біснуються) зате тим москалям, кого призиватимуть, на цьому фоні реально буде страшно) так що їх істерія може спрацювати нам на користь.
Так що не панікуйте.
Все буде Україна!
Решка7777• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
я помню, но Германия с 39 по 45 прозревала...6 лет --довгенько(((
у этих не поменяется, они ведь не знают ..смотрят своих бешенных
зять сестры,получил повестку и улетел в этот же день с семьей в Армению.
но это не вся русня , те же в своих тувы и живут
п.с.Зять ходил на протесты и получил физически .. но таких мало

автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Читаю коменти, як вони накидаються на своїх же. Галкіна, Макаревича.Вже таке пишуть, причому массово
MamaGalya• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Ну, на диване все герои. Но как смерть в лицо, так обсираются и от бессилия и страха всех расстреливают.
Saruide• 10 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
скопеева кисель соловей и т д
бешенство руси растет
Они накачивают и взвинчивают градус, чтобы хоть какой-то Шариков в порыве патриотизма побежал в военкомат.
santa• 10 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Все также низачто. Пропаганда накачивает эмоцией «отомстить», а вот за что дальше варианты предлаются, их там море.
NatRad• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
В РФ разве объявлена мобилизация? ))
MamaGalya• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Это в теории...
А на практике в штаны наложат, сори.
Тем более где-то там, непонятно за что.
Решка7777• 10 апреля 2022
Ответ дляSaruide
пойдут алиментщики, должники
но бешенные, меня на скопееву хватило на минуту,это ’черная глотка’,
Мішк@• 10 апреля 2022
И что? Пусть бегут. Мы встретим. Человек, которого погоняли на военке 2 месяца не сравнится с тем, который воюет 8 лет, даже с тем, который воюет 2 месяца. Русская армия не сильная, она длинная. Нам все равно отступать нет куда. Для нас сдаться=умереть. Кроме как сражаться выбора нет. А у них запал поубавится, когда поймут, что это ад, а не телешоу
demra• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Да какие многие ? му*даки смотрят с тв а сами идти не.
Нани Брегвадзе• 10 апреля 2022
Я каждый день отвечаю тварям в контакте, а потом боюсь, что за мной приедут. Привет из Питера. Да, я боюсь. Но я ненавижу.
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляsanta
Да то же, что и в начале , ’ нацики’ , победим фашизм, ’ а скоро 9 мая