нова_Я• 10 апреля 2022

Они там НЕ прозревают((

Наоборот, уровень агрессии, ненависти растет. Некоторые россияне просто боятся уже этой даты 9 мая. Говорят о " победобесии"
Elina Zorina• 10 апреля 2022
Увесь світ ненавидить рашку, в´їзд в цивілізований світ їм закритий, скрізь будуть отримувати пи#ди і гнити в санкціях.
Ясно шо це конвульсії... їхні герої своїми трупаками нам справжню катастрофу влаштували....

Котова_А• 10 апреля 2022
Ответ дляzajka12
а в днр какая паника? Им же обещали , что будут тылы прикрывать, а их отправилм на мясо, их там перебили. А инфа то быстро просочилась, мамки запаниковали.
Донецк обстреливают так, как не было все 8 лет. Не окраины, где людей не осталось.
Дамы оттуда пищат, что ’русня обещали их окончательно освободить, а не обстреливать. Верните всё обратно, а нас за что???’
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляSolmira
А до цього вони були позитивні? Ви, мабуть, не читали їх комменти до росновин. Вони там таке писали... як і зараз. Сподіваюсь лише на те, що тоді і нині пишуть ті самі неадекватні зомбовані біомаси.
Не знаю, особисто я хотіла їх переконати в коментарях, розаовісти правду про ’ 8 лет детиДонбасса в подвалах’ але кинула ту справу. Просто агресивна орда, та і все. Не хотять ні думати, ні аналізувати
Solmira• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Многие готовы воевать, как с цепи сорвались
Дивно, а чому ж раша не може мобілізувати необхідну кількість добровольців? Тільки перед тим як сюди йти, хай хоч трохи мозком поаорушать, чому в них тут настількі колосальні втрати, які досі не бічила їх бомжатна армія за всі війни, які розв´язувала у світі. Чому за три дні вони так і не виконали свою операцію?
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ дляMANDARIN-ka
Їх територію не обстрілюють, їм нічого не загрожує, тому їх готовність воювати лише в інтернетдописах) хай біснуються) зате тим москалям, кого призиватимуть, на цьому фоні реально буде страшно) так що їх істерія може спрацювати нам на користь.
Так що не панікуйте.
Все буде Україна!
Зайдите в Белгородские группы. У них очень слышны звуки войны на нашей территории, да и случаи там возникают разные (что-то взрывается). Люди напуганы, некоторые села эвакуированы, людей с оккупированых территорий ненавидят.
Решка7777• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну вони як можуть - відтягують. Поки що вдається. Але що з санкціями робити? Цього місяця якось там вдалося штучно утримати економіку, але то буде з кожним разом складніше.
ну уже не совсем получается отттягивать , те придурки купон по внешнему займу рублями , у рашки частичный уже дефолт.
Я думаю поднимется на этом Армения, Грузия.., помните белорашкие креветки?

пипл хаавает раша
Fotografkiev• 10 апреля 2022
У моей двоюродной сестры муж с москвы, пару лет назад рассказывал, что если что - он первый в строю, так как лейтенант запаса. И че? Как-то он не спешит свою тушу в танк засунуть, на диване тёплом комфортнее.
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Они ненавидят тоже украинцев? или уже поняли, что к чему?
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляРешка7777

пипл хаавает раша
Ну подивимось з приводу дефолту. Минулого разу дали викрутитися.

1114Lena• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Чула одного відморозка. А, взагалі, більшість - це пенсіонери перед зомбоящиком, чи алкашня по типу говоруна з телевізором із Воронежа, із нашой раші
Решка7777• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
подивимось , скорiше б
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Конечно ненавидят, каждый боится за свою шкуру
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тоді платіж з заморожених доларів дозволили.
Цього разу параша саме рублями заплатила. Банк сказав: вибачте, поза угодою)
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
подивимось , скорiше б
Будемо сподіватися. Дуже хочеться побачити, як парашу розтягнуть на запчастини.
автор нова_Я • 10 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Жесть, вот нафига было той раше сюда соваться? Думали, что их не коснется, миротворцы хреновы, а сами же и будут ’ разгребать’ еще много лет. Сами виноваты.
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Яка чудовість. Самі окупували, а тепер ненавидять.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так є ще заморожена валюта. Ну не знаю, чогось я саме з цього приводу песимістично налаштована. Час показав, що не хочуть дефолту парашії.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Я думаю, що якщо б вони хоч на одну соту уявляли що їх очикує, то не полізли б в житті. Самі сто раз пожалкували.
Нани Брегвадзе• 10 апреля 2022
Поехало какое-то мурло в Турцию с картой мир. Она там работает. Курс нарисованный условно 75, а турецкий банк снимал по курсу 200. Так мурло устроило тааакой плач Ярославны: как же так, что это за наебалово. Ведь курс должен быть 75!!!
Плакало оно вчера в сети.

sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, кажуть, що через нас гинуть їхні хлопці.
Котова_А• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Не будет у них дефолта в ближайшие месяцы.
Газ и нефть покупают и Европа, и другие континенты, деньги текут рекой.
Посмотрите список товаров, которые поставляет Раша. это не только энергоресурсы.
Те же удобрения, которые США и другие страны не перестали закупать. Не говоря о других статьях дохода.
К сожалению, не так быстро экономика завалится у них, как хотелось бы.
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Вчора якраз по добривах прикрутили)
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Ну в начали не они сами, их отправили, а теперь они все в одной лодке
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Так, я розумію, що якщо б хотіли, то давно влаштували їм дефолт. Як не влаштовують, значіть, не вигідно.
І всім відомі махінації з нафтою, коли з контейнера парашії перелили в контейнер Німеччини ( наприклад) і нафта стала німецькою. Дива...
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Вчора якраз по добривах прикрутили)
З нафтою граються ще. А нафта - це гроші на війну
чаревна• 10 апреля 2022
Они вдадеют другой информацией, по вчерашним данным их потери 1196 орков, когда мы насчитываем их около 20 000.
Я вообще по жизни не люблю наперед что то загадывать, говорить о успехе дела.
Как говорится ’ не говори гоп, пока не перепрыгнешь’. Ну и нельзя упускать самомнение кацапов и жизнь у них хорошая и достаток, видели мы как они прут от нас награбленное, слышали как они между собой разговаривают и вообще открыли на себя глаза всему миру
чаревна• 10 апреля 2022
Вчера смотрела украинских блогеров, так россиян прорвало на гадости. Вроде у них ютуб собираются закрыть, так они пользуясь случаем исходили там ядом. В общем то что они в себе сдерживали, пошло через верх
tremiz• 10 апреля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Плакало оно вчера в сети.
Спасибо вам что такие остались. У меня знакомая в 84 года в Питере выходила на протесты.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Вони з соцмереж пішли в телеграм.
Леска• 10 апреля 2022
Там всі хворі вєлічієм, побєдобєсіем і можемповторіть. Це не лікується, не варто витрачати час та нерви