Наоборот, уровень агрессии, ненависти растет. Некоторые россияне просто боятся уже этой даты 9 мая. Говорят о " победобесии"
Elina Zorina• 10 апреля 2022
Увесь світ ненавидить рашку, в´їзд в цивілізований світ їм закритий, скрізь будуть отримувати пи#ди і гнити в санкціях.
Ясно шо це конвульсії... їхні герої своїми трупаками нам справжню катастрофу влаштували....
Ответ дляzajka12
а в днр какая паника? Им же обещали , что будут тылы прикрывать, а их отправилм на мясо, их там перебили. А инфа то быстро просочилась, мамки запаниковали.
Донецк обстреливают так, как не было все 8 лет. Не окраины, где людей не осталось.
Дамы оттуда пищат, что ’русня обещали их окончательно освободить, а не обстреливать. Верните всё обратно, а нас за что???’
Ответ дляSolmira
А до цього вони були позитивні? Ви, мабуть, не читали їх комменти до росновин. Вони там таке писали... як і зараз. Сподіваюсь лише на те, що тоді і нині пишуть ті самі неадекватні зомбовані біомаси.
Не знаю, особисто я хотіла їх переконати в коментарях, розаовісти правду про ’ 8 лет детиДонбасса в подвалах’ але кинула ту справу. Просто агресивна орда, та і все. Не хотять ні думати, ні аналізувати
Ответ длянова_Я
Многие готовы воевать, как с цепи сорвались
Дивно, а чому ж раша не може мобілізувати необхідну кількість добровольців? Тільки перед тим як сюди йти, хай хоч трохи мозком поаорушать, чому в них тут настількі колосальні втрати, які досі не бічила їх бомжатна армія за всі війни, які розв´язувала у світі. Чому за три дні вони так і не виконали свою операцію?
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ дляMANDARIN-ka
Їх територію не обстрілюють, їм нічого не загрожує, тому їх готовність воювати лише в інтернетдописах) хай біснуються) зате тим москалям, кого призиватимуть, на цьому фоні реально буде страшно) так що їх істерія може спрацювати нам на користь.
Так що не панікуйте.
Все буде Україна!
Так що не панікуйте.
Все буде Україна!
Зайдите в Белгородские группы. У них очень слышны звуки войны на нашей территории, да и случаи там возникают разные (что-то взрывается). Люди напуганы, некоторые села эвакуированы, людей с оккупированых территорий ненавидят.
Ответ дляsashik77
Ну вони як можуть - відтягують. Поки що вдається. Але що з санкціями робити? Цього місяця якось там вдалося штучно утримати економіку, але то буде з кожним разом складніше.
ну уже не совсем получается отттягивать , те придурки купон по внешнему займу рублями , у рашки частичный уже дефолт.
Я думаю поднимется на этом Армения, Грузия.., помните белорашкие креветки?
пипл хаавает раша
Fotografkiev• 10 апреля 2022
У моей двоюродной сестры муж с москвы, пару лет назад рассказывал, что если что - он первый в строю, так как лейтенант запаса. И че? Как-то он не спешит свою тушу в танк засунуть, на диване тёплом комфортнее.
Ответ дляSakura-18cb
Они ненавидят тоже украинцев? или уже поняли, что к чему?
Ответ дляРешка7777
пипл хаавает раша
Ну подивимось з приводу дефолту. Минулого разу дали викрутитися.
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Конечно ненавидят, каждый боится за свою шкуру
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Тоді платіж з заморожених доларів дозволили.
Цього разу параша саме рублями заплатила. Банк сказав: вибачте, поза угодою)
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Яка чудовість. Самі окупували, а тепер ненавидять.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так є ще заморожена валюта. Ну не знаю, чогось я саме з цього приводу песимістично налаштована. Час показав, що не хочуть дефолту парашії.
Ответ длянова_Я
Жесть, вот нафига было той раше сюда соваться? Думали, что их не коснется, миротворцы хреновы, а сами же и будут ’ разгребать’ еще много лет. Сами виноваты.
Я думаю, що якщо б вони хоч на одну соту уявляли що їх очикує, то не полізли б в житті. Самі сто раз пожалкували.
Нани Брегвадзе• 10 апреля 2022
Поехало какое-то мурло в Турцию с картой мир. Она там работает. Курс нарисованный условно 75, а турецкий банк снимал по курсу 200. Так мурло устроило тааакой плач Ярославны: как же так, что это за наебалово. Ведь курс должен быть 75!!!
Плакало оно вчера в сети.
Ответ дляsashik77
Не будет у них дефолта в ближайшие месяцы.
Газ и нефть покупают и Европа, и другие континенты, деньги текут рекой.
Посмотрите список товаров, которые поставляет Раша. это не только энергоресурсы.
Те же удобрения, которые США и другие страны не перестали закупать. Не говоря о других статьях дохода.
К сожалению, не так быстро экономика завалится у них, как хотелось бы.
НамСвоюРобити• 10 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Вчора якраз по добривах прикрутили)
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Ну в начали не они сами, их отправили, а теперь они все в одной лодке
Ответ дляКотова_А
Так, я розумію, що якщо б хотіли, то давно влаштували їм дефолт. Як не влаштовують, значіть, не вигідно.
І всім відомі махінації з нафтою, коли з контейнера парашії перелили в контейнер Німеччини ( наприклад) і нафта стала німецькою. Дива...
Они вдадеют другой информацией, по вчерашним данным их потери 1196 орков, когда мы насчитываем их около 20 000.
Я вообще по жизни не люблю наперед что то загадывать, говорить о успехе дела.
Как говорится ’ не говори гоп, пока не перепрыгнешь’. Ну и нельзя упускать самомнение кацапов и жизнь у них хорошая и достаток, видели мы как они прут от нас награбленное, слышали как они между собой разговаривают и вообще открыли на себя глаза всему миру
Ответ дляНани Брегвадзе
Плакало оно вчера в сети.
Спасибо вам что такие остались. У меня знакомая в 84 года в Питере выходила на протесты.