Результат:
вже голосів:
158 (46.61%)
третья мировая/ядерная война
96 (28.32%)
своё в коменты/тыц
45 (13.27%)
хим атака
14 (4.13%)
паска не поднимется
13 (3.83%)
глазурь не застынет
8 (2.36%)
банк на советчице
5 (1.47%)
метеорит 6 мая
Kristal2013• 10 апреля 2022
За детей боюсь. И не только за своих. Остальное хрень, которую можно пережить, если не паниковать.
Хочу, что б все вернулись домой и воины и мирные жители, хочу, что б было куда возвращаться, хочу, что б победило добро, потому, что так должно быть, хочу, что б у нынешнего правительства нашего хватило ума, мудрости и здравого смысла довести нас до победы и не наламать дров, хочу, что б все предатели получили по справедливости. Боятся хим атаки и ядерного удара -бесмысленно. Что от этого изменится... Третья мировая идёт прямо сейчас. Только мы отдуваемся за всех, за демократические ценности всего цивилизованного мира. Это больше страшилка шольца и макрона, боюсь там коррупция съела остатки демократии.
Ответ дляAdvoco
где-то так оно и есть. ваши бы слова, да Богу в уши.
Ответ дляKristal2013
а ваших детей ядерный удар 100% не затронет? все, что может коснуться меня, может коснуться и моей семьи. за родителей боюсь
Ответ дляmusicgeo
А я не буду вам писати. Раптом, ви путін і проводите соцопитуванн, чого ми боїмося )) Я нічого не боюся!
так может лучше паска не поднимется, чем хим атака?
Ответ дляlisulya
Вот и посмотрим, если перед Пасхой будут сирены одна за одной, значит Вы тот ещё засланный казачок
вы это придумали, не я
Ответ дляlisulya
Поздно, не пытайтесь соскочить, мы вас запомнили))
запоминайте
не поздравите с Пасхой, обижусь
Annaganna1980• 10 апреля 2022
На даний момент ляеає безмайбутеість, бо не розумієш, що завтра( прожив день- і добре, але так вжеи жила у 2014 році, зараз все не просто жорсткіше , зараз все жахливіше(
Не то чтобы боюсь, а ощущаю себя (и нас всех) пешками в игре ’больших дядей’ и от этого безысходность, невозможность планировать свою жизнь, страх за будущее и детей. Иногда кажется, что именно этого и добиваются они все - чтобы мы просто радовались, что прожили один день, и не претендовали на большее. Извините за пессимизм.
С другой стороны, пытаюсь верить в лучшее, нашу победу и возвращение к мирной жизни
Я каждый вечер, благодарила Бога и Вселенную, за мужа, сына и мой дом. В 14 году я осталась без дома и мы начинали с 0. Что имеем сейчас? Дом сгорел, муж в Украине, я с сыном в Германии.. теперь боюсь только за мужа. Дай Бог ему сил все это пережить. Мы с сыном только 9 дней под обстрелами в подвале прожили, а муж и старики родители - намного дольше. Возвращаться нам снова некуда. Конца войны не вижу в ближайшее время, семья разорвана.. я не знаю, что будет завтра…
Missdior_22• 11 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А что,кроме детей другие жизни не ценные?