Наоборот, уровень агрессии, ненависти растет. Некоторые россияне просто боятся уже этой даты 9 мая. Говорят о " победобесии"
ksusha1155• 10 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ви помітили що в них добровільна мобилизация? І вона провалена. Добровільно ніхто не йде. Тільки з дивану гавкають.
Поэтому и гребут срочников 18летних
BuenaVista• 10 апреля 2022
Утащить стиралку с трусами из Украины или умереть в страшных муках 1: 9 - такая себе дилемма сегодня у рашинских маргиналов.
Пусть сидят там с лопатой, самовар заваривают и лапти плетут.
Ответ дляРешка7777
я помню, но Германия с 39 по 45 прозревала...6 лет --довгенько(((
у этих не поменяется, они ведь не знают ..смотрят своих бешенных
зять сестры,получил повестку и улетел в этот же день с семьей в Армению.
но это не вся русня , те же в своих тувы и живут
п.с.Зять ходил на протесты и получил физически .. но таких мало
Поки їм тягнули речі вбитих євреїв, то вони і мовчали. А як Німеччина почала програвати, то вони чогось поміняли свою думку.
В них нема мобілізації обов´язкової. Через те, що знають, що одразу люди підуть на Кремль. То шукають дурачків по кутках.
Ответ дляРешка7777
так у них накачивают по 10 часов в день бешенные :
скопеева кисель соловей и т д
бешенство руси растет
скопеева кисель соловей и т д
бешенство руси растет
Военного летчика пропагандой не подготовить. Видели мы как воюют генералы без боевого опыта.
А вот это вот ’единение’ это обычная реакция психики на стресс, скоро придет похмелье
Ответ дляsashik77
Я за , чтобы быстрее поднялись с колен и на кремль,
любительница• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Пишут мне о многих агрессивно настроенных людях, готовых на все. И это страшно.
А чего они вам пишут и почему они агрессивно настроены?
Это мы готовы их порвать как Тузик тряпку, за то, что она сделали в Буче, Ирпень, Мариуполь и другие города и села.
Ответ дляsashik77
О, я сьогодні читала, як вони кажуть про тих хто поїхав - нечего чужие места занимать! ( Мова про працю)
То це вони про своїх. Павуки в банці.
Да вообще... Та же Алла, сколько она пела, ездила с гастролями по россии. И ходили же на концерты и были поклонники. В Коментах просто ’ смешали с грязью’, то же и Макаревич.
Нани Брегвадзе• 10 апреля 2022
Ответ дляМарина-10
Много нормальных друзей вокруг вас? Какой возраст в основном?
Мне 40, самые нормальные - это мои родители, им по 60. Среди друзей и знакомых однозначно прослеживаешься тенденция: чем больше человек читал книг, чем он образованнее, тем он адекватнее.
И да, Питер это не Бурятия. Тут даже значки на машины попробовали было вешать и перестали. Машины жалко.
Читаю одну кацапскую группу, они жутко боятся мобилизации. Риторика за 45 дней поменялась значительно.
Переход от шапкозакидательства в начале войны до теперешнего: ’С Украиной весь мир, а мы теперь изгои... Их в ЕС примут... Им столько всякого оружия надавали, что будет-то, неужели хохлы победят???... Везде предательство, трусость и обман...’
Ответ дляКотова_А
а в днр какая паника? Им же обещали , что будут тылы прикрывать, а их отправилм на мясо, их там перебили. А инфа то быстро просочилась, мамки запаниковали.
Ответ длянова_Я
А до цього вони були позитивні? Ви, мабуть, не читали їх комменти до росновин. Вони там таке писали... як і зараз. Сподіваюсь лише на те, що тоді і нині пишуть ті самі неадекватні зомбовані біомаси.
Ответ длянова_Я
Это точно. Они где-то на подкорке понимают, что большая Ж грядет. И отъезды знаменитостей этот страх поднимают на уровень рацио. Им становится неприятно и они с помощью ненависти возвращаются в свою ’несознанку’, где нет тревоги и рассея всем покажет и победит
Ответ дляAlena.i
Готовы на все в теплой московской квартире на диване, а по факту бесстрашные маргиналы закончились, а трусливым это нафиг и не надо.
Маргінали на безстрашні, а неосвічені тупні, які мріяли рубль заробити.
За весь час читала лише про одного жителя ленінграду, що мав щастя попасти на спецвійну і то він в якості лікаря.
Комусь ще попадалися орки-окупанти з великих міст?
Fotografkiev• 10 апреля 2022
Ответ длянова_Я
От любви до ненависти 1 шаг