У кого получилось оформить ??
Как оформляли?
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Во львове без проблем, могу подсказать. Деньги пришли, но их никто не отдаёт. Укрпочта как всегда в своём репертуаре- в кассе пусто, отправляют на главпочтамп, там тоже пусто. Записалась на отделении, сказали позвонят, когда прийти. На пятницу. Не позвонили)) проблема не только оформить, но и забрать. Мне сказали, что эту помощь можно оформить только львов и ужгород. Но информация двухнедельной давности.
Ответ дляJaneke_in_UA
Это помощь от ООН?
Каким категориям положены выплаты?
Читала что уже в любой области можно оформить через укр почту при наличии справки ВПО.
Каким категориям положены выплаты?
Ответ дляJaneke_in_UA
Очереди большие? Мне с пригорода львова ехать… есть ли смысл
Какие нужны документы?
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляmarinka583
Это помощь от ООН?
Каким категориям положены выплаты?
Да, от оон. Вот ниже номер, надо звонить узнавать. Положено всем, кто из зоны боевых действий, прописку смотрят. Спрашивают только паспортные данные, инн. Мужчины тоже оформлялись, когда я там была, без военника и тд. Никаких справок. Впо похоже я вообще не получу, сдала какие писюльки в цнап и легло там мертвым грузом. А так хоть начислили по 2220 грн на меня и ребенка(хоть и не отдают...)
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ для1oksana1
Какие нужны документы?
На трускавецкой вообще без очереди после обеда оформили. Паспорт и код оригинал, св о рождении детей. Люди сразу документы всей семьи везли.
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ для1oksana1
Мне с трускавца ехать, подумала, что в трускавце это можно сделать)
Название улицы во львове ) вот если бы правда через почту можно было.... Я думаю как родных уговорить приехать оформить из Ивано-Франковской обл.
Ответ для1oksana1
А от вокзала какой адрес ближе всего? Может кто ориентирется по Львову
Тут электричка ходит.
Сьогодні оформили на Палія, 15 за півдня в живій черзі. Чоловік з 8 ранку стояв . Є електрона черга, але запис в неї аж на 2 тиждня наперед. На Трускавецький віділення вже не працює.
Ответ дляmoonkitty
І на вихідних працює?
А почтові відділення для отримання яких міст? Теж львова?
А де с електронну записатись чергу?
Ответ для1oksana1
І на вихідних працює?
А де с електронну записатись чергу?
Буває, що не працюють в якісь дні, бо сервера ’лягають’. Перша виплата на почтові віділення сказали в будь-яких в Україні,наступні - на картку.
vasilek5050• 10 апреля 2022
На Чупринки, 85 в ЦНАПІ на запис за цією допомогою нікого не було взагалі. Так що йдіть туди і не треба на Палія стояти півдня в черзі.
Наталия-28• 10 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Подскажите по какому адресу оформляются в Львове, и большая ли очередь была?
vasilek5050• 10 апреля 2022
Ответ дляБонСу
Причем тут чупринки к палия? На чупринки оформляют переселенческие от государства, на палия - от оон.
При тому, що там теж реєструють на допомогу від ООН. Ви якщо не компетентні, то не пишіть дурниць.
Ответ дляvasilek5050
Сначала идите в бан за хамство, а потом срочно сообщите в официальный канал Права на захист, где они оперативно сообщают о локациях, о том, что они оказывается и на Чупринки выдают кому-то что-то
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляНаталия-28
Трускавецька 2б, очереди не было вообще. Офис на фото, там можно через вайбер записаться, но я не додумалась qr сфотографировать....
Наталия-28• 10 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Дякую
vasilek5050• 10 апреля 2022
Ответ дляБонСу
😊
Для мене теж дивно, люди тікали із міст з бойовими діями у різні куточки України, а пункти прийому громадян на допомогу від ООН тільки на ЗУ. Ми на Черкащині зараз, їхати навіть у Вінницю дуже далеко, ще й з дітьми (самих не лишу в хаті) . Короче, таке щось. Наче і дають допомогу, але скористатися нею зможуть не всі (((
Ответ дляольга1972
Доброго дня! Декілька днів тому дівчата кидали реестрацію через сайт, пробуйте !
Это разные программы помощи