Зайка11• 10 апреля 2022

Вопрос о билетах на поезд, зайдите!

Девочки, подскажите пожалуйста, если я выкупаю сейчас все купе, но нас там будет ехать 3 человека, могут кого то подсадить? Ехать с ЗУ в Киев?
Svetljachokkkk• 10 апреля 2022
Наврядли. Поезд не эвакуационный, посадка по билетам.
alisha12• 10 апреля 2022
Не могут, ехала по работе в Киев, все согласно билетам, эвакуационных поездов в столицу с Зу нет, поэтому будете ехать согласно билетам.
ВасильевнаЯ• 10 апреля 2022
А если теперь все как раньше, то у кого собаки большие, должны же выкупать все купе?
lilak17• 10 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Да
автор Зайка11 • 10 апреля 2022
Спасибо!